Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexjm

Заточу ножи и инструмент

Рекомендуемые сообщения

 Новая услуга:

Базовая заточка (заточка на агрессивный рез, без зеркальной полировки РК)  дешевых кухонников со стандартной нержавейкой (типа Гипфела и Трамонтин) - овощные по 300 тг, до 150 мм по 500, выше по 700тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2016 в 12:49, Alexjm сказал:

Хочу сделать маленькое уточнение:  услуги по реставрации, регриндингу, слесарка, полировка, восстановление сатина, починке ножей оговариваются отдельно, и не входят в понятие "заточка ножа".

Одно дело когда надо сформировать РК и придать остроту (заточить клинок),  и совсем другие затраты времени и расходников когда приходится стачивать большие объёмы стали и выполнять другие, не свойственные заточке операции.  Именно поэтому, вместо одной тысячи за стандартного размера (до 15 см) клинок я могу запросить по факту выполнения работы дополнительную сумму.

Спасибо за внимание.

В связи с тем, что в последнее время приносят очень много убитых ножей, прошу ещё раз обратить внимание на это уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в очередной раз хочу выразить благодарность Алексею за отличную работу, поразмыслив убрал свеженаточенные кухонники подальше, дабы не поотрезали пальцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shinobi сказал:

поразмыслив убрал свеженаточенные кухонники подальше, дабы не поотрезали пальцы :)

Стареешь, брат! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, Чосера прижилась в Вашем арсенале? Лучше она чем шаптоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2018 в 18:06, Bychkov сказал:

Алексей, Чосера прижилась в Вашем арсенале? Лучше она чем шаптоны?

Да. прижилась. Сказать что она лучше шептонов не могу, она просто другая, работает по другому. В жизни получается примерно такой расклад - 40% всех заточеных ножей - шептоны, 30% - KK Гриндермановские, 20% чосера и супер стоуны,  остальное делят керамика, и натуралы, и совсем немного алмазы на грубых стадиях.

Изменено пользователем Alexjm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Алексей за работу. Очень хорошо и быстро заточили с нуля мой "шейничек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что поздно, но лучше так, чем никогда!
Огромное спасибо, Алексей, за индивидуальный подход к каждому из моих "малых".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, с п а с и б о !!! Заточка и полировка безупречны. Впрочем как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что понравилось! Обращайтесь, ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжаю в командировку.  Ориентировочно неделя-полторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мои поздравления! Удачи, счастья и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый! Надо в живую посмотреть, по фото не совсем понятно. Это я так понял от токарного станка резец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению мы не близко.. с Бишкека Вам пишем)

И да Вы правы это резцы от токарного станка по дереву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное откажусь, ручные резаки для токарного затачивал, а такие, как у Вас, не встречались.  Боюсь могу нарушить или не выдержать строгую геометрию резака. Более точно смог -бы определить при осмотре, но такой возможности оказывается нет. Давайте не будем рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, огромное спасибо за заточку ножей. Рез огонь, бреют. Что было и что стало небо и земля!

Изменено пользователем Simpay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что понравилось! Обращайтесь ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное СПАСИБО Алексею за профессиональную заточку  ножей ! Дело мастера боится ! Рекомендую данного МАСТЕРА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...