Jump to content

Recommended Posts

Осенью земля пропитанна влагой, весна теплая, ночью не вымерзает, вот и набирается талая вода

Если осенью осадков мало было вода впитывается и при ночных заморозках вымерзает хорошо. Все личное имхо

други, напомните сколько стоит отправить посылку из РК в Нью-Йорк?

други, напомните сколько стоит отправить посылку из РК в Нью-Йорк?

Отправлял мелкий пакет в Dallas(TX) казпочтой(простой) 1800 тнг. Дошло за 10 дней.

• Upvote 1

Спасибо, но походу отпала надобность )

может кому интересно:

Добрейшего вечера и отличных выходных, парни!

• Upvote 1

Опять не про ножи... Есть на форуме специалисты по вейпингу? Хочу бросить курить.

Опять не про ножи... Есть на форуме специалисты по вейпингу? Хочу бросить курить.

Вам сюда ecigtalk.ru

Конечно не спец, но электронка помогла бросить эту пагубную привычку. Парю уже ровно 3 месяца

Вы думаете, электронная сигарета менее вредна? 3 раза ха-ха.

• Upvote 1

Бросил 3 года назад, просто взял и бросил, без всяких сосок типа электронных сигарет и прочей хрени. Главное пережить первые 5-7 дней - а потом забывается и начинается другая жизнь ))

• Upvote 1

начинается другая жизнь ))

И начинается она с покупки новой одежды, я правильно понимаю? :D 

Так же бросил в один день... Исполнилось сорок и бросил. Страшное дело: сплю и во сне затягиваюсь так, что выкуриваю за раз всю сигарету с фильтром))) Просыпаюсь в поту)) Сейчас даже не тянет и не переношу сигаретного дыма))

Так же бросил в один день... Исполнилось сорок и бросил. Страшное дело: сплю и во сне затягиваюсь так, что выкуриваю за раз всю сигарету с фильтром))) Просыпаюсь в поту)) Сейчас даже не тянет и не переношу сигаретного дыма))

Уважаю!

Лучший из всех известных способов бросить курить - это книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Даже во сне не курю. )))

Лучший из всех известных способов бросить курить - это книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Даже во сне не курю. )))

Читал. До конца несколько страниц не дочитал - испугался, что действительно брошу курить :D

Не верно! Лучший способ - захотеть это сделать! Главное понять для себя, что это го.но больше тебе не нужно. Не нужна отдышка, не нужен кашель. Курил 24 года. Бросил в один день. Тяжело было, не помню сколько по времени. Когда рядом кто-то закуривал дым казался таким вкусным - готов был дышать и дышать им. Через какое-то время стал противен. Теперь равнодушен уже. 6 лет не курю.

• Upvote 3

И начинается она с покупки новой одежды, я правильно понимаю? :D

это было летом, одежда через пару стирок проветрилась, теплые вещи тоже. А так да, если есть возможность, то прокуренный шмот можно и заменить новым))

Вы думаете, электронная сигарета менее вредна? 3 раза ха-ха.

Ну с подачей российских сми конечно вредна, и даже противопоказана :)

это было летом, одежда через пару стирок проветрилась, теплые вещи тоже. А так да, если есть возможность, то прокуренный шмот можно и заменить новым))

По опыту моих друзей-знакомых не столько запах доставал, а изменившиеся собственные габариты )))

Херня все это, ибо некоторые от появившегося свободного времени и свободного рта считают, что надо в этот рот что-то впихнуть ))  Мои габариты и масса не изменились )

По опыту моих друзей-знакомых не столько запах доставал, а изменившиеся собственные габариты )))
 тоже переживал из за этого), но за 3 месяца вес стоит на месте. 

Я про всех и не утверждаю, просто делюсь наблюдениями 

Херня все это, ибо некоторые от появившегося свободного времени и свободного рта считают, что надо в этот рот что-то впихнуть ))  Мои габариты и масса не изменились )

Ну не все же такие как вы с железными нервами :)

Я про всех и не утверждаю, просто делюсь наблюдениями 

и у меня есть товарищи, которые бросили  начали пухнуть, потом вовремя сообразили, взяли себя в руки )))

Ну не все же такие как вы с железными нервами :)

ну тут либо железные нервы и, как результат, улучшение здоровья, либо одно из двух )