Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Экшен-камеры, что выбрать, отзывы

Рекомендуемые сообщения

Главный минус этой гопро, не съемная батарея!

 

Запаяны намертво и взрываются при вскрытии?

Если нет (да даже если так), то продашь её раньше чем начнётся деградация батареи  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запаяны намертво и взрываются при вскрытии?

Если нет (да даже если так), то продашь её раньше чем начнётся деградация батареи   ;)

Просто в пределах этой суммы есть более интересные варианты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный минус этой гопро, не съемная батарея!

Это верно.

Я много снимаю, у меня Hero 3+.

С собой всегда ношу 3 батарейки. Хватает часа на 4 съемок в активном режиме на FullHD

На холоде батареи быстро дохнут, особенно когда она в камере и камера выключена. Когда снимает, греется и её хватает на дольше.

Ношу во внутреннем кармане запасные. Да и срок жизни у литиевых батарей такого объема не долгий. У меня до этого был второй Hero, за 1 год активного использования - батарейка приказала долго жить. Так что Session выглядит прикольно, но только если вы готовы к тому что дойдя до дальней точки где дует холодный ветер и есть красивый кадр вы услышите "Пик пик пик пик пик..."

Тоже перепробовал несколько разных камер, правда то что дешевле 150$ даже не смотрел, не доверяю совсем. Могу сказать что лучше один раз купить GoPro, всё равно к этому придёте. У Sony болезнь с корпусом, вечно он потеет изнутри, вероятно некачественные уплотнительные резинки, у всех друзей с Sony одна проблема. Если принципиально не хочется брать GoPro, есть неплохой вариант AEE.

 

Так что будете брать камеру, берите сразу пару батарей. Хорошие батареи делает компания Wasabi Power, как правило лучше оригинальных.

Хорошие селфи-палки делает компания Smatree.

Если совсем снимать будете по "взрослому" то ещё стабилизатор понадобится, раньше хвалили Feiyu G3, может сейчас что-то новое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв! 

Пока что откладывается покупка ( 

Но буду смотреть вариант гопро 3+ блек или 4 сильвер  скорей всего !

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе присмотрел б/у экшин камеру Полароид на доске объявлений по электронике https://market.kz/elektronika/tv-i-video/videokamery/k--%D1%8D%D0%BA%D1%88%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0/ . По цене приемлима. Посоветуйте, стоит ли брать б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайская  Sj4000  на такие вроде отзывы не плохие, не гопро но и стоит 8000тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 0Viktor0

Serga, вы что брать такие вещи б/у, я бы не рискнул, мне например жалко выброшенных денег на вещь не известно в каком состоянии и где она побывала, вы то не в кусе каким образом с ней обходились, а вдруг она перестанет функционировать через пару недель и тогда все уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olya

Думаю на счет б/у вы правы, ну разве что у знакомых такие вещи покупать,которые врать не будут, а так конечно пусть и дороже но все таки новая такая вещь вам дольше послужит. У меня муж занимается фото-видео свадеб, так брал тут https://www.google.kz/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2&biw=1280&bih=923&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjip4euzKbMAhVHXCwKHf8ZAtsQsAQIGQ#imgrc=J_DiLwuZVSuabM%3A камеру GoPro HERO4

 сразу в кредит, говорит нет смысла брать дешевую, качество не то будет, поэтому взял одну из лучших как говорит, и к стати довольно быстро ее выплатил.

Изменено пользователем Olya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын у меня взял SJCam 5000+. я ради интереса посмотрел по отзывам - подавляющее большинство довольно. Сам посмотрел как снимает - тоже понравилось. И цена получилась символическая, по отношению к ГоПре. Так что имеет место быть. К покупке рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От цены нужно ещё ндс отнимать 19%, сайт хороший, я там снарягу себе покупал, точно не помню но хозяева то ли с Казахстана то ли с СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 0Viktor0

Вообщем так как я веду активный образ жизни, и в зависимости от поры года, с удовольствием катаюсь и на лыжах, и на сноуборде, и на велосипеде, и даже могу по горам полазить. Недавно даже научился погружаться с аквалангом. Впечатлений всегда много и очень захотелось все оставить в памяти. Снимать свои «подвиги» камерой смартфона пробовал, но получалось или видео ужасного качества или все эти действия были опасны для жизни. Решил приобрести на  каспи  более серьезную камеру именно для таких моментов - GoPro HD Hero 3. Камера очень легкая и миниатюрная, но, несмотря на свои игрушечные размеры в моих руках оказалось серьезная оборудование для записи HD видео с разрешением 1080 px. Не хочется говорить о минусах, но они есть, хотя для меня малозначительны, зато плюсы могу перечислять до бесконечности. Могу с уверенность сказать, что она сделала мой отдых более разнообразным, так как хочется попробовать все новое и неизведанное, и тянет на приключения. Не жалею потраченных денег. Воспоминаний теперь очень много и это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взял Xiaomi и очень доволен - снимает на ура. Из минусов - только отсутствие экрана на самой камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...