Перейти к содержанию
Авторизация  
NightWolf

Kershaw Launch 1 7100BW

Рекомендуемые сообщения

Несколько человек попросили заснять ножик на видео, решил попробовать сотворить небольшой видеообзор. Проба, как говорится, пера. Так как делаю это впервые - всячески волновался и путался в показаниях. Вообщем жесткая критика и помидоры только приветствуются.

 

https://youtu.be/PLz_pcKKhUo

Изменено пользователем NightWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первого обзора - очень даже! :good:

Только бы английское произношение поправить: не кЕршо, а кершО, не лаунч а лонч ;)

Все больше и больше хочу этот нож ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв, да с языком проблемы, в школе немецкий изучал ( При всем том, что сидя в интернетах освоил английский до уровня понимания статей без переводчика, читать правильно не умею, но буду учиться, что никогда не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл транслейт - там кнопка есть, оно произносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор понравился! Нож тоже! Теперь очень хочется его в руках подержать... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nikolay88, точно, воронение, я ж говорю, все позабывал, можно было и про вес сказать и про ширину. Думаю, если мы все же встретимся, то подержите. Буду еще практиковаться, благо есть и надеюсь будет на чем -)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...