Перейти к содержанию
Авторизация  
Adverter

Тактическая экипировка Garsing в Алматы

Рекомендуемые сообщения

R_L4Gj_ZMDE.jpg

http://tactica.kz/

Рюкзак тактический
Страна производителя: США
Производитель: Source
Однодневный
На 15 литров
Цвет – мультикам
Внутри встроенная питьевая система (гидратор на 3 литра) 
На фронтальной части имеется крепление под моли и велкро. Имеет специальную пропитку которая не пропускает влагу. 
Цена - 62000тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-WLyIFMkBi8.jpg

http://tactica.kz/

Цевье на АК KREBS CUSTOM GUNS KV - U. F. M.
Цевье для Автомата Калашникова Материал - алюминийЦвет - черныйКомпания KREBS CUSTOM является одним из лидирующих компаний на рынке США в производстве тюнинга на АК серии.Данное цевье на АК 74, АКМ, флагман данной компании так как оно при своих габаритах и низким весом позволяет крепить на оружие фонарь, ЛЦУ, red dot, ручку, оптику и т.д., а так же позволяет руке оператора не ощущать нагрева ствола при интенсивной стрельбе. Данное цевье высокотехнологично и изготовлено по всем параметрам международных стандартов.
Цена - 100000тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jo58N7dy80M.jpg

Цена 12000тг
Ботинки с высоким берцем облегченные «Вымпел»

Облегченные берцы "из прошлого" с отличным советским качеством, выдержат практически любой активный отдых. Комбинированный верх делает берцы очень легкими, а качественная и прочная резиновая  подошва, с продуманным протектором, обеспечат как хорошее сцепление на любом ландшафте, так и высокую стойкость к истиранию. При достойном уходе, берцы прослужат Вам не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bOm5-eWN0lo.jpg

Цена 18000тг
Костюм «Горка – 3» БАРС кмф излом рип-стоп
Горный штормовой костюм «Горка-3», разработан для условий повседневной носки в демисезонный период. Костюм показывает превосходство современной отечественной концепции штормового костюма для разных подразделений. Эти костюмы можно увидеть у уполномоченных ФСБ, на стрелках Воздушно-Десантных Дивизий и различных подразделений спецназа.
Производители не стояли на месте, и горные костюмы сейчас делают с накладками из смесовой ткани. Данный образец в основе состоит из 100% палаточного х/б брезента, с накладками из смесовой ткани рип-стоп - 49% полиэстер и 51% хлопок. Данное комбинирование избавляет от ряда врожденных недостатков и увеличивает прочность изделия.
Куртка:
Усиленные накладки из смесовой ткани в области плеч. Дополнительные накладки на рукавах в области локтей. Манжеты с встроенными резинками также выполнены из смесовой ткани. 
Основная ткань - палаточная материя.
В области талии по бокам вшиты резинки.
Проходит утяжка с фиксаторами по низу.
Имеется утяжка по капюшону.
Внутренние нагрудные карманы на пуговицах.
Внизу куртки два прорезных кармана с клапанами на пуговицах.
В предплечье вшиты резинки для утяжки.
Брюки:
Основной материал - палаточная ткань. Накладки из смесовой материи рип-стоп.
Резинка вшита в низ брючин. 
По линии пояса так же вшита резинка.
В комплекте специальные подтяжки, крепящиеся по бокам на пуговицу.
Шлевки для ремня, широкие.
Набедренные грузовые карманы.
На поясе прорезные карманы.
В области голени вшиты утягивающие резинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z5HkRepP0BU.jpg

Кроссовки женские Adidas Gore-Tex TERREX SWIFT R GTX r38 - 35000тг
Кроссовки ADIDAS Terrex Swift - легкая треккинговая обувь для любителей туризма и активного отдыха. Верх изготовлен из сетчатого материала с применением качественной синтетики. Воздухопроницаемая подкладка GORE-TEX обеспечивает надежную защиту от проникновения влаги внутрь ботинка. Амортизирующая вставка ADIPRENE в области пятки эффективно поглощает ударные нагрузки. Цепкая подошва с рельефом TRAXION дарит уверенность при быстром движении, а резина Super High Traction со сверхвысоким коэффициентом трения гарантирует оптимальное сцепление с влажной поверхностью.

Вид обуви- Кроссовки
Вид спорта- Active life
Сезон -Всесезонные
Размер - 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W3DxocFVOcs.jpg

Кроссовки женские SALEWA r 36 - 40 000тг
Описание
Кроссовки Firetail подойдут для всех, кто испытывает себя на выносливость, всегда стремясь достичь большего. Они обеспечивают отличную амортизацию во время подъемов и спусков. Удлиненная техническая шнуровка на передней части обуви и стелька, которая позволяет приспосабливать кроссовки под индивидуальные особенности стопы обеспечат идеальную подгонку обуви к ноге. Легкий вес позволяет при необходимости прикрепить кроссовки к подвесной системе рюкзака, а комфортное движение обеспечивает промежуточная подошва EVA с системой амортизации PU Shock Absorber. Firetail - это сочетание стильного дизайна, мембраны Gore-Tex®, подошвы Vibram®, а также резинового ранта для лазания и специальной защиты Aramidic на подошве. Эти кроссовки можно использовать как для сложных трасс, так и для преодоления крутых скальных подъемов, а также они удобны и для ежедневного использования.

Технологии:
- MFF Multi-Fit Footbed — стелька позволяет подстроить обувь под индивидуальные особенности стопы. С полной стелькой кроссовок подходит для стопы средней ширины, а простым устранением нижнего (желтого) слоя стельки, обувь адаптируется к широкой стопе.
- 3F System - технология, которая объединяет три функции: гибкость, фиксацию и совершенство формы. 3F обеспечивает гибкость и одновременно надежную фиксацию в области щиколотки и стопы с боков, создает оптимальную форму для максимального комфорта ноги. Система 3F поддерживает всю стопу и уменьшает трение благодаря безупречному поддержанию пятки - области, особенно склонной к образованию волдырей.
- Silverized - технология обработки ионами серебра, которая обеспечивает избежание образования неприятного запаха, оставляя обувь свежей.
- Climbing Lacing - индивидуальные регулирования обеспечиваются благодаря удлиненной технической шнуровке на передней части обуви. Точность и комфорт являются ключевыми для хорошей работы спортсмена.

Технические характеристики:
Материал верха: Microfiber, Armoured Mesh, Aramidic/Rubber 360° Rand
Мембрана: Gore-Tex® Extended Comfort
Подошва: Vibram Tech Approach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, у нас в магазине вы может купить военную, туристическую, охотничью спецобувь торговой марки Garsing®.

 
1629_img.jpg


Обувь Garsing в Алматы - www.tactica.kz

Изменено пользователем Adverter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_0515.jpg

Тактический прицел Vector Optics model : scoc - 02 mustang 1.5-4x30

Цена 42000тг

Изменено пользователем TACTICA.KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Предновогодняя акции от TACTICA.KZ! Отличные цены!

 

Парка FCP EMP2 Giena

Цена: 34 000 ₸

 

Производитель: Giena tactics
Страна производителя: Россия
Изделие можно использовать как самостоятельно, так и в качестве верхнего слоя.

_MG_7529_edit.jpg

 

Описание

Разработана на основе парки английского кроя Smock с внесением ряда изменений:
1. Грудные карманы оптимизированы для использования с бронежилетами: - увеличенный объем - вертикальный вход на молнии - плоские в передней части - объем к боковым частям туловища - карманы снабжены органайзером
2. Нижние передние карманы увеличенного объема
3. Плечевые карманы, расположенные под углом, для облегчения доступа. Объем увеличен. Снабжены велкро.
4. 2 плоских рукава на предплечьях на молнии.
5. Флисовый карман-грелка под нижними карманами для обогрева рук в холодное время года
6. Усиления на локтевой зоне.
7. Куртка удлинена, полностью закрывает ягодицы.
8. Объемный горизонтальный карман на задней части - для размещения снаряжения, имущества, изолирующих материалов ("пенки").
9. Кулиски на талии и по низу куртки на фиксаторах.
10. Объемный капюшон, с армированным проволокой передним краем - для упрощения регулировки объема, фиксации на защитном шлеме.
11. Молнии в подмышечной области - для терморегуляции.

 

----- 
Подробное смотрите и заказывайте на сайте: http://tactica.kz/index.php/tactical-equipment-and-wear/outerwear/coats/parka-fcp-emp2-giena-48-50-182-detail

 

Звоните: +7 (708) 675-54-65,  8 (705) 875-27-25 (WhatsApp)
Адрес магазина: Алматы, ул. Толе би, 173 уг. ул. Айтиева 
График работы: Понедельник-пятница: 11:00-20:00 
Суббота: 11:00-15:00, Воскресение: выходной

Изменено пользователем Adverter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Предновогодняя акция от TACTICA.KZ

 

Куртка Field parka + подклад флис Garsing GSG-14 (Черный XL)

Цена: 42 000 ₸

 

Производитель: Garsing
Страна производителя: Белоруссия
Состав: 100% нейлоновая Taslon ткань (228T) с мембраной
Состав куртки-подкладки: высоковорсовый флис (100% полиэстер) 
Цвет: черный
DSC_1563.jpg
 
Описание
 

Данная куртка предназначена для непогоды и шторма. Мокрый снег, ливень, мокрая трава и лес могут стать даже комфортными для Вас, если Вы в мембранном костюме "Панцирь".
Куртка не промокает, не продувается ветром, при этом хорошо «дышит». Влагозащита и эффективное отведение испарений от тела обеспечиваются благодаря отличным дышащим свойствам и повышенной износостойкости мембраны.

 

Имеет удобно расположенные, широкие карманы и усиления в местах наибольшей нагрузки, а также молнии под рукавами для дополнительной вентиляции.

Куртка-подкладка из высоковорсового флиса создана как утепляющий слой для холодной погоды c высокой влажностью. Её можно носить как отдельную куртку, поверх основной одежды, как слой - утеплитель. 

 

Материалы куртки - подкладки создают воздушную прослойку, который удерживает и сохраняет тепло тела, и при своем очень малом весе, отлично греют. Изделие имеет превосходную паропроводимость, очень быстро сохнет. Куртка-подкладка оснащена нагрудной молнией, воротником стоечкой, который при необходимости можно уложить. По бокам куртки расположено два кармана, а велкро-интерфейс служит для размещения эмблем и званий.

----- 
Подробное смотрите и заказывайте на сайте: http://tactica.kz/index.php/tactical-equipment-and-wear/outerwear/coats/kurtka-field-parka-podklad-flis-garsing-gsg-14-chernyj-xl-detail

 

Звоните: +7 (708) 675-54-65,  8 (705) 875-27-25 (WhatsApp)
Адрес магазина: Алматы, ул. Толе би, 173 уг. ул. Айтиева 
График работы: Понедельник-пятница: 11:00-20:00 
Суббота: 11:00-15:00, Воскресение: выходной

Сайт с товаром: WWW.TACTICA.KZ

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас предновогодние цены и скидки!

Звоните: +7 (708) 675-54-65,  8 (705) 875-27-25 (WhatsApp)
Адрес магазина: Алматы, ул. Толе би, 173 уг. ул. Айтиева 

Сайт с товаром: WWW.TACTICA.KZ

Изменено пользователем Механизм
Исправлен размер текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Moderatorial

Общие запреты для всего форума

7. Использование слишком большого размера шрифта и заглавных букв без достаточных оснований. Даже если Вам необходимо срочно привлечь к теме/сообщению повышенное внимание, это не создаст нужного эффекта. Такие темы, как "ПОМОГИТЕ!!!", "Ищу" или "Вопрос", а также сообщения типа "Неужели никому не интересно?" или "Ответьте кто-нибудь!", будут модерироваться или удаляться без предупреждения.
Также запрещено использование слишком вызывающего (яркого) цвета текста без подобающих оснований. Также учтите, что некоторые яркие цвета могут снизить читабельность текста.

 Moderatorial 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куртка Field parka + подклад флис Garsing GSG-14 (Черная, размер XL)
Цена: 42 000 тенге

Производитель: Garsing
Страна производителя: Белоруссия
СОСТАВ: 100% нейлоновая Taslon ткань (228T) с мембраной
СОСТАВ КУРТКИ-ПОДКЛАДКИ: высоковорсовый флис (100% полиэстер)

15825796_238868306551827_653838136858939

----
Звоните: +7 (708) 675-54-65, 8 (705) 875-27-25 (WhatsApp)
Адрес магазина: Алматы, ул. Толе би, 173 уг. ул. Айтиева

Все цены и наличие на сайте: www.tactica.kz

График работы: понедельник-пятница: 11:00-20:00 
суббота: 11:00-15:00, воскресенье: выходной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 


Спешите! АКЦИЯ на краску DuraCoat для тюнинга оружия в магазине TACTICA.kz!


 


Готовый набор DuraCoat, лучший выбор для покраски винтовки, пистолетов, ружья и ножей. А так же любых других вещей из металла, пластика и дерева.


Комплекта в 120мл. хватит для покраски нескольких винтовок или ружей, пистолетов, ножей.


 


В готовом наборе собраны все компоненты в необходимых пропорциях, включен аэрограф для распыления и банка с воздухом для создания давления аэрографу, инструкции и подробное описание процесса. Выберите цвет, и комплект готов!


 


Акция распространяется на весь ассортимент краски DuraCoat.


 


Весь ассортимент, цены и описания: http://tactica.kz/index.php/hunting-tourism/duracoat


Изменено пользователем Adverter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...