Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Снаряжение туриста, рыбака и охотника

Рекомендуемые сообщения

 

 

Свечи зачем в машине то?
одна свеча горит до 7 часов,  не замерзнешь, не угоришь как можно угореть с примусом или паяльной лампой плюс источник света  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свечи реальная тема в машине. И всякие грелки каталртические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот до -5 пользую такой вот софтшелл от каринтии со стеганной спиной

_zamrXjJSJg.jpg

а на похолоднее взял HIG 2.0 от них же

lyukCH23WQs.jpg

все сворачивается в такие комочки, что просто ах))

gW4DqHHaTRU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошие удобные вещи, но не хочется чувствоватьсебя солдатом на гражданке, хочется что то более спокойное для повседневной носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хиг и не для повседневной носки брал)

зимой в степь, либо в горы носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день таскаю новую куртку Deerhunter Rusky 2G и тащусь от нее! Есть некоторые отличия в дизайне от куртки первого поколения,но в остальном все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день таскаю новую куртку Deerhunter Rusky 2G и тащусь от нее! Есть некоторые отличия в дизайне от куртки первого поколения,но в остальном все тоже самое.

ДД! Не могли бы уточнить сколько времени проводите на воздухе? Перемещаетесь по городу пешком или на транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день таскаю новую куртку Deerhunter Rusky 2G и тащусь от нее! Есть некоторые отличия в дизайне от куртки первого поколения,но в остальном все тоже самое.

Второй год ношу куртку Columbia Titanium и единственное, о чём сожалею, что раньше не купил её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год ношу куртку Columbia Titanium и единственное, о чём сожалею, что раньше не купил её

а какая модель то... насколько я понимаю это же название всей линейки... были у меня говнодавы зимние из этой серии... Ровно 2,5 сезона а потом за неделю развалилась калоша резиновая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая модель то... насколько я понимаю это же название всей линейки... были у меня говнодавы зимние из этой серии... Ровно 2,5 сезона а потом за неделю развалилась калоша резиновая... 

затрудняюсь ответить: только Columbia Titanium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, А я, А я купила мужу куртку в Я.Спутнике и очень довольна, впрочем как и муж.

Сегодня сфоткаю - выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно понадобился мне рюкзак,емкостью больше 40 и меньше 80 литров. Попался на глаза каталог "WISPORT"-а. Оказалось хитрожопые поляки отшивают в ассортименте улучшенные версии "Бергена" в различном объеме и исполнении. Долго выбирал между "Racoon-65" и "Reaideer-55",а в качестве альтернативы рассмаривал  "Атаку-5" от ССО. Отличия самые незначительные,но разница в цене почти 50 евро. В итоге прикупил Рейдеера. Первые впечатления-сшит  без косяков. Фурнитура и материалы добротные.  Подвесная система имеет интересную конструкцию,скользящую по дюралюминиевым латам. 55 литров это вместе с карманами-можно было смело брать литров на 10-20 больше. Но за счет тубуса спокойно достигается искомый объем. Молле панель только одна-как раз под бинокль. Карманы легко снимаются и могут переставляться на тот же "Адлер",что мне очень понравилось. Из минусов-отсутсвует органайзер и отдельный карман под питьевую систему,но это легко решается простейшими пристегиваением имеющихся и у меня подсумков.  Еще показались коротковатыми поясные подушки, но это от привычки к российским рюкзакам.

Детальный обзор этой модели:

 

eTraper_plecak_wisport_reindeer75_olivegreen_5.jpg

wisport-reindeer-steingrau-2.jpg

eng_pl_Military-backpack-WISPORT-Reindeer-55-Oliv-Green-New-5437_3.jpg

eng_pl_WISPORT-Reindeer-Backpack-55L-Olive-Green-13184_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...