Перейти к содержанию
Авторизация  
misha1012

Топоры

Рекомендуемые сообщения

Да мы на киви замаринуем, у меня есть обалденный рецепт! ТОже быстро будет и вкусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приобрел себе небольшой легерный топор.

Малыш оказался незаменимым при колке саксаула.

KS1018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TLCPrado

Ух ты! А сколько такой стоит если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин на углу Толеби -- Розыбакиева строительный большой0b7945591573.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть складные пилы 1 модель ( со средним зубом ) рекомендую , очень хорошо пилят фискари

Я сам видел-держал моделей 5 , отличаются длиной пилы и крупностью -мелкостью зуба

6b0d983d8936.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый маленький топор у Фискарса ( я б наверно назвал топор кружка из ручки можно пить )

 

714a920d9c32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще топор

 

460849840f9c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще два , был еще один ценник на одну модель, так что кому надо выбирайте, там же в магазине есть и топоры дешевые в разных отделах непонятных производителей аля Китай- Россия

 

dda9e73aed89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты! А сколько такой стоит если не секрет?

мне обошолся долларов в 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин бывший Реиз , Толе би Розыбакиева

Опять много фискарса , топоры ,лопаты , ножницы, секаторы , появились около 10 моделей кухоники ( я взял на пробу парочку )

Юра пила 18 см лезвие , померил в магазине рулеткой ( пилу рекомендую сам пользуюсь уже несколько лет )

Вся продукция правда серьезно подорожала, хотел маленький топор-"кружку"-"чехол-ножны"(под нож кто то на Ганзе делал для перевозки-носки )цена убила наповал ,жаба задушила

6c18f5270162.jpg

ca740a247f9a.jpg

45ac630ad8a3.jpg

1c8990eae7ed.jpg

7aaf77d30f03.jpg

dcad2028ba82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо забежать - глянуть.Недели три назад забегал - не было топоров и ножей.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша ты вообще в нем"жить" должен, по-соседски,хотел и к тебе зайти а времени не хватило, в этом магазине в основном арендаторы поэтому и такое ценообразование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юра пила 18 см лезвие , померил в магазине рулеткой ( пилу рекомендую сам пользуюсь уже несколько лет )

Спасибо, у меня точно такая же 18 см. я искал следующий размер, побольше...

 

Опять много фискарса , топоры ,лопаты , ножницы, секаторы , появились около 10 моделей кухоники ( я взял на пробу парочку )

Блин, плохо цен не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти 2 фискаря оба по 1450 тенге, четвертый слева на фото 3 тыс с чемто больше 3,5, я хотел его взять тоже так как рукоятка одинаковая типа обрезиненая, но что показалось дорого( тем более сделал звонок Юре и Борису, сильных похвал не услышал фискарей), маленький топор 7 тысяч с чем то, а был 5 с чем то , вот и прибавляй на топоры, пила 3630 тенге, фискари ножи которые с метал.больстером соответственно дороже тысячи на две, а клинки такие же

Те что взял я на упаковках позиционируются один нож для корнеплодов верхний,второй азиатский нож для овощей

Убила надпись на тех что с метал.больстером СДЕЛАНЫ МЕТОДОМ ТРАДИЦИОННОЙ КОВКИ, пытался потеребить продавца, безрезультатно, ответ ножи лучше чем в соседних рядах "реиза", а чем лучше говорю, ответ удобней... и тишина, говорю сталь какая , а у нас каталогов НЕТ (вывод идите на Х.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нашел по фискарям

http://www.fiskars-tools.ru/mode.4432-id.5562-type.html

http://www.fiskars-tools.ru/mode.4432-id.6150-type.html

Изменено пользователем 3-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, обрати внимание на наборчики Rondell http://forum.knives.kz/index.php?showtopic...ost&p=13851 из X50CrMbV15 с Технодоме продаются, в Мегацентре. У них заявленная твердость 57 единиц, что очень недурственно для ножа кухонного.

По цене приятны и тем, что идут в наборе, в отличие от Бергоффов и Грипфелей профессиональной серии - у них та же сталь и твердость, но продаются по отдельности и в сумме выходит в полтора раза дороже, а Rondell еще и с родной подставкой получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Пару раз помучившись с рубкой мерзлого мяса ножом и забиванием гвоздей гантелей, купил в "Камале" такой вот топор:

 

8dd8c97a4095t.jpg

 

Цена, что-то типа 1300 тг.

Изменено пользователем Boris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару раз помучившись с рубкой мерзлого мяса ножом и забиванием гвоздей гантелей, купил в "Камале" такой вот топор:

Цена, что-то типа 1300 тг.

 

 

Не Stayer случаем? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да таких девайсов с ноунейм хоть пруд пруди, просто пару раз точил подправлял такие топоры типа Зубр маленькие-средние, блястят ,красивые ,а металл извините гуано полное мягкий ....

понятно что мясо-окорочка таким девайсам только на УРА, а вот с дровами будут проблемы, только силой пользователя будут добываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заезжал на Гагарина Утепова и на Баумаркт посмотрел там Фискарей :YES: цены там космические, хотя товар не плох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый некто Fiskars мелких желательно х7, недавно не видел?, в грин сервисе написно в наличии нет, или посоветуйте хороший небольшой топорик с пластиковой ручкой, и приличным металлом.

Изменено пользователем mobexkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря для чего :) вон в коргане есть недурственный томагавк от колдстила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря для чего :) вон в коргане есть недурственный томагавк от колдстила

 

Скальпы снимать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...