Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость TLCPrado

Охота и Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы всем. Брать буду на Али или Ebay, выбрал для себя Shimano или Daiwa. Бюджет долларов 50-80.

Брать Shimano или Daiwa на али, не рекомендую!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы всем. Брать буду на Али или Ebay, выбрал для себя Shimano или Daiwa. Бюджет долларов 50-80.

У меня палка Шимано уже второй год с тестом 5-25 гр, очень даже рабочая палка, теперь хочу 3-15 гр такой же)

Поделиться сообщением

Клещей много? 

Поделиться сообщением

Приветствую камрады ножеманы! Довелось давеча пройтись по Иртышу на моторной лодке, по местам ловли рыбы, искали щуку, судака, окуня, леща. И нашли😉. Вода холодная блин. И погода прохладная. Но удачная рыбалка, сгладила этот недостаток😉. Работали в основном джиг головки 18-22 грамма с зеленой или полу желто зеленой с блестками приманки виброхвосты. Вертлюги и остальное практически не работало. Вобщем кайф и заряд бодрости обеспечен, сезон закрыт, я так понимаю. Но если получится выскочить еще то я выеду обязательно. Ну и напоследок фото ухи из всех видов рыбы😉.

P80915-140242.jpg

IMG_20180917_153404_067.jpg

P80915-232202.jpg

• Like 9
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Иртыш длиннай)  В каком месте катались?

Поделиться сообщением

Вроде сезон, а по охоте никто ничего не пишет... :unknw:  Один я катаюсь что ли по-мелочи?

29198d582cf6.jpg

1440de271821.jpg

Поделиться сообщением

Вчера по дороге в тараз (примерно 10 км после развязки на отар) видел такую тучу кекликов... внаглую перед машиной штук восемь перебегало да еще под отбойниками по краям больше десятка бошками вертело... крупненькие жирненькие))) блин аж свело всего ... Любую пукалку больше рогатки эхххх

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу