Перейти к содержанию
Авторизация  
Ismat

Иссык Куль. Подскажите.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто в этом году уже был на Иссык Куле, подскажите где и как отдыхали? Собираюсь поехать именно на Иссык Куль, лет 12 там не был, транспортирую с собой целую жену и ребенка в виде мальчика 5 лет. Желательно чтоб если зона отдыха, то с детской площадкой или чем-то подобным. В оригинале хотелось бы иметь и массажный кабинет и чтобы народу меньше, особенно местного населения. Как ехать совсем не представляю, заранее покупать путевки в пансионаты или на месте уже определяться с выбором, какое побережье выбрать. Вообщем, кто имеет знание по этому мероприятию просьба подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, гляньте варианты пансионатов Диларом, Кыргызское Взморье, Ак Марал, Аврора, Solemar, ЦТ Алма-Ата. Так же есть Каприз, Радуга, но там обычно бывает шумно...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно через туроператоров - по деньгам то же самое, что и на месте, но тут у вас гарантированный номер. Я бы преложил ехать автобусом (так же туроператор), вечером в 9 выезжаете из Алматы, а в районе 5 утра уже там (в зависимости от того, где ваш пансионат)

 

Пансионаты в зависимости от бюджета. Если бюджет значения не имеет, то Радуга, Радуга West, Карвен 4 сезона, Каприз, Витязь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Чолпон-Ате замечательная женщина.

Если выбираемся на Иссык-Куль,то останавливаемся только у нее.

Уютные а-ля бунгалы,отличное (домашнее!!!) питание и пять минут ходьбы до пляжа.

Если интересно,сброшу номер.

P.S.Добираться лучше на автобусе.Дорога выматывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уютные а-ля бунгалы,отличное (домашнее!!!) питание и пять минут ходьбы до пляжа. Если интересно,сброшу номер.

А какие цены? что есть в номерах? (кондиционер, запасной выход) Где находится. Интересно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пансионаты в зависимости от бюджета. Если бюджет значения не имеет, то Радуга, Радуга West, Карвен 4 сезона, Каприз, Витязь...

Алихан, ты был в этом году? Бюджет безлимитный, но приоритет за малочисленностью, кондиционером и тихой обстановкой. Какие цены? что понравилось и не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие цены? что есть в номерах? (кондиционер, запасной выход) Где находится. Интересно все.

Бунгало из себя представляют три длиииииииииинных домика в обалденном цветущем саду.

В каждом домике есть комнатки на два-три человека.Без кондера,но почему то прохладно.

Столовая своя.Готовит она сама,кстати,готовит хорошо и сытно.

Насколько я обжора,но добавки не просил ни разу.Три раза в день и все разное.

Есть чуть подальше домик отдельный.

Туда надо заезжать бандой,человек6-8,ибо там три комнаты с кухней.

Цены? Приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бунгало из себя представляют три длиииииииииинных домика в обалденном цветущем саду.

В каждом домике есть комнатки на два-три человека.Без кондера,но почему то прохладно.

Столовая своя.Готовит она сама,кстати,готовит хорошо и сытно.

Насколько я обжора,но добавки не просил ни разу.Три раза в день и все разное.

Есть чуть подальше домик отдельный.

Туда надо заезжать бандой,человек6-8,ибо там три комнаты с кухней.

Цены? Приемлимые.

Заинтересовало, номер бы заполучить в личку. Там есть куда мальчика деть? Может бассейн имеется крытый например, как насчет пляжа(графий, песок, травмирующий камень). Массаж.

Кстати как с удобствами? там или в номере)

Изменено пользователем Ismat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть смысл сьездить на два три дня или лучше тут на 8 озерах отдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заинтересовало, номер бы заполучить

Присоединюсь, лето проходит, а никуда ещё не выезжал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовало, номер бы заполучить в личку. Там есть куда мальчика деть? Может бассейн имеется крытый например, как насчет пляжа(графий, песок, травмирующий камень). Массаж.

Кстати как с удобствами? там или в номере)

Отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько был на Иссык-Куле никогда в кондёре не было необходимости, может в самую жару не попадал, а так всегда комфортно. В Солемаре как уже сказали - хорошо, там и для детей горки с бассейном и пляж свой не проходной, сауна и массаж есть, вокруг домиков яблоневый сад отличный, прям выходишь и ешь яблоки сколько влезет, но сейчас понятно рано ещё. Питание было шведский стол 3 раза в день.

Изменено пользователем Klaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ко мне из Москвы на три дня приезжали, а ты с Алматы ссышь!

я не ссу, я выясняю целесообразность!

а это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь, лето проходит, а никуда ещё не выезжал...

8-10-996-394342484.тётя Наташа.Скажете что от Ани с Рамазан из Алма-Аты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алихан, ты был в этом году? Бюджет безлимитный, но приоритет за малочисленностью, кондиционером и тихой обстановкой. Какие цены? что понравилось и не понравилось?

инша Аллах поеду через недельку-полторы, дня на четыре.

 

с кондером (он там не нужен) и прочим - там все тип топ. Цены надо уточнять. Не нравится дно, если заходить с берега (это Радуга и Карвен 4 сезона) - илистое, но есть несколько пирсов.

 

Радуга West более тихое место, песок жестковат, но дно не илистое, вода хорошо циркулирует.

 

Каприз пляж отличный, но мало зелени и много людей.

 

Витязь потенциально лучший из всех перечисленных в плане пляжа, воды, песка и т.д. Но давно там не был. Были там проблемы после второго переворота

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-10-996-394342484.тётя Наташа.Скажете что от Ани с Рамазан из Алма-Аты

Рахмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витязь потенциально лучший из всех перечисленных в плане пляжа, воды, песка и т.д. Но давно там не был. Были там проблемы после второго переворота

Уже нормально все! Урегулировали.

Кстати из того что я перечислил выше мне по душе Ак Марал, бассейн, детская площадка, три пляжа, народу не много, нет такого ажиотажа как в Капризе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нормально все! Урегулировали.

Ты это понял пока меня там искал в прошлом году?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году был в Радуге Вест. Для отдыха с ребенком - хорошо. Не шумно, хорошие номера и питание. И главное - один из первых пансионатов - то есть время в пути меньше на час. 

 

Автобусы в сад - ночь на автобусе утомляет куда больше 6 (ну максимум 7, если первый раз) часов на машине. Дорога отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в этом году искать не буду походу, да?

Мои девчонки там сейчас без меня резвятся  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году был в Радуге Вест. Для отдыха с ребенком - хорошо. Не шумно, хорошие номера и питание. И главное - один из первых пансионатов - то есть время в пути меньше на час. 

 я так понял он на южном берегу же стоит, если ехать через курдай то это походу самый дальний пансионат на иссык-куле, или щас уже через кегень издиют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я так понял он на южном берегу же стоит, если ехать через курдай то это походу самый дальний пансионат на иссык-куле, или щас уже через кегень издиют?

затупил пардонте.. =) карту смотрю на гугл мапс. и спутал стороны света..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...