Перейти к содержанию
Авторизация  
kosta nett

70 лет Победе в Великой Отечественной Войне!

Рекомендуемые сообщения

Вчера супруга рассказала, что в парке Панфиловцев, сотрудник полиции не пуская ветерана через оцепление, толкнул его так, что тот упал и рассёк бровь! Если это так, то это - полнейший беспредел  и вопиющее неуважение!!!... 

В сети видел только фото деда с разбитой бровью, а вот подробностей не нашёл...

Вот http://www.nur.kz/752429.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо за ссылочку!...

Блин, так мерзко и обидно на душе!!!... Нет слов, одни маты!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоты бездушные. Такое, конечно, ничего оправдать не может.

 

P.S. уже 75 лет, значит самым молодым в районе 95, как дедушке Радика, а такое ощущение, что с каждым годом их число растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно.Как же стыдно и хреново на душе." Чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки." Мне вчера про этот случай рассказала доча ( ходила с парнем на Вечный огонь).И на вопрос доченьки,мол,как так можно, я тупо промолчал и вышел покурить. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тупо промолчал и вышел покурить. :diablo:

 

Вы правы! Слов не найти!...

Меня тяжело чем-то расстроить, но тут!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше чем чем уверен, что этот ментяра с уровнем интеллекта не выше чем у барана (пилять). Но все равно, это не оправдывает его, даже если он исполнял приказ такого же барана, званием по выше. Я х...ю что происходит такая деградация в рядах правохренительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем отцепление не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем отцепление не понятно

Говорят что ожидали приезд кого-то из управленцев города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так один *цензура* своим действием перечеркнул завоевания Победы, сделав лозунги "Никто не забыт, ничто не забыто" пустыми фразами. И если его не уволят - грош цена всем вышестоящим ему начальникам и хороший показатель всеобщей ПОКАЗУХИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что ожидали приезд кого-то из управленцев города...

Да еп...т, эти управленцы должны были стоят там. За руку поздороватся и помочь цветы возложит пришедшим ветеранам. А не отцепление ставит как будто они фашисты какието что боятся ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еп...т, эти управленцы должны были стоят там. За руку поздороватся и помочь цветы возложит пришедшим ветеранам. А не отцепление ставит как будто они фашисты какието что боятся ветеранов.

 

Не просто стоять, а в низком поклоне!!!.... Как и все  мы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с праздником, камрады!

хочу поделиться сайтом - http://podvignaroda.mil.ru

заходим в раздел "люди и награждения" и далее забиваем данные предков - участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с праздником, камрады!

хочу поделиться сайтом - http://podvignaroda.mil.ru

заходим в раздел "люди и награждения" и далее забиваем данные предков - участников

Нашёл там маму мамы и папу папы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел  прадеда - героя, с маминой стороны,  поначалу не мог найти, позвонил бабуле - его дочке, моей  бабушке, уточнил данные

оказывается на момент его призыва они жили во Фрунзе(Бишкек) и призван был оттуда он

я его помню, но совсем малой был, потом бабуля рассказывала что сапером был, ордена-медали дома  в мешочке у бабули лежат....

его помню как очень строгого худощавого деда с усами, в плече и бедре глубокие впадины синюшного цвета - от минных осколков,  мы по детсву с братишкой все помню пальцем меряли глубину...

звали прадеда - Гулевский Александр Иванович, был поляком по национальности а пробабка - украинка

всю послевоенную жизнь прожил в Южном Казахстане, был ревизором Сбербанка, была у нас маленькая дачка под Шыкентом, где он растил яблоки, черешню, орех, сливы и всю нашу дачную детвору угощал, соседи сильно уважали, а нас помню гонял за любую провинность...

теперь вот нашел подробности его подвига, после которого,сопоставляя рассказы бабули, он получил второе тяжелое ранение и пока выздоравливал война закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саму картинку не прикрепил - сайт ругается, пишет "недопустимое расширение"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в  сию знаменательную дату победы над ФАШИЗМОМ!

я хочу поздравить и сказать спасибо всем павшим на полях сраженийв борьбе с фашистами, а также ветеранам этих боев

поздравляю также всех потомков участников Великой войны!

Казахстанцев, Россиян,Белорусов,Украинцев,Узбеков,Киргизов,Кавказцев,Евреев,Монголов,Европейцев,Американцев и всех , кого не упомянул...

ГЕРОЯМ  СЛАВА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова, Василий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...очень огорчают негативные случаи. Но есть и позитивные, которых всё-же, больше. У жены есть подруга, её отец ветеран. Каждый год, 9 мая, у него полный двор "пионэров" и официальных лиц с поздравлениями! А, в этом году ему выдали двухкомнатную квартиру.

(Дедок в своих рассказах, уже начал многое путать... :) , дай бог ему здоровья! И всем ветеранам, и пусть они простят отдельных, упырей)

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жены дед погиб на невском пяточке, одна из самых трагических историй войны. Сотни тысяч погибших на нескольких квадратных километрах. Мясорубка. Была только похоронка. Три года назад через интернет я нашёл братскую могилу где захоронен дед. На этом сайте http://npmuzei.org/index/memorial_k_2/0-93. ( он есть в этом списке). А в позапрошлом году жена и тёща поехали в Питер и побывали на месте боёв и братской могиле. Имя деда жены высечено среди тысяч других. Мой дед погиб в 1941 г. есть похоронка и всё. Больше никаких сведений найти не могу. До войны он был преподаватель математики.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь юбилея Великой Победы, всем звеном сегодня прыгали на бурундайский аэродром, в рамках шоу "От винта".

Подробные фотки позже будут, пока вот эти. Планировали прыгнуть с оружием (ППШ, ППС, ТТ и Наганы) и вещь мешками, имитируя партизанский отряд, но не  разрешили из соображений безопасности, т.к. очень много людей было.

До прыжка:

IMG-20150510-WA0007.jpg

Сразу же после приземления:

IMG-20150510-WA0012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мой дед http://podvignaroda.mil.ru/?#id=26640438&tab=navDetailManAward

Правда он в РККА с 1941, с самого начала, да и наград поболее

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это братишка моего деда и орденов побольше было)) http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navResult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь юбилея Великой Победы, всем звеном сегодня прыгали на бурундайский аэродром, в рамках шоу "От винта".

Подробные фотки позже будут, пока вот эти. Планировали прыгнуть с оружием (ППШ, ППС, ТТ и Наганы) и вещь мешками, имитируя партизанский отряд, но не  разрешили из соображений безопасности, т.к. очень много людей было.

До прыжка:

attachicon.gifIMG-20150510-WA0007.jpg

Сразу же после приземления:

attachicon.gifIMG-20150510-WA0012.jpg

Вы, я так понимаю, в "чируках"?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...