Перейти к содержанию
Авторизация  
Domino

Нож "бабочка"

Рекомендуемые сообщения

В 27.06.2018 в 13:50, Илья Смертынюк сказал:

У меня тут по бабочке вопрос образовался 

Сначало купить а потом думать, это хорошо:faceoff:

ГОСТов таких куча, читай тему с самого начала!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы все ментов боитесь... отвечайте отрицательно на вопрос о наличии режущего. для обыска нужны основания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bychkov сказал:

что вы все ментов боитесь... отвечайте отрицательно на вопрос о наличии режущего. для обыска нужны основания

А это уже введение в заблуждение СП. По закону нож бабочка запрещен к ношению! Все! Не надо давать людям советы ведущие к нарушению закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем как писали, к ножам относятся сотрудники негативно! И недавно наткнулся на видео https://youtu.be/d_iHN8bnidI где бабочку ХО признали! Я так понимаю, там просто палка нужна была)) 

Мне например швейцарского ножа достаточно в городе. Можно и просто небольшой складник таскать. Кому как. А бабочки и разные тесаки агресивные доставят только проблемы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2018 в 06:05, Bychkov сказал:

что вы все ментов боитесь... отвечайте отрицательно на вопрос о наличии режущего. для обыска нужны основания

Вы путаете обыск и личный досмотр. Обыск жилища проводится или машины, по решению суда.

Личный досмотр решения суда не требует, нужны пара понятых. А реальное основание всегда найдется, если сотрудник не дурак. Плюс по логике вещей, если ты прямо уперся и отказываешься показать, что в карманах, значит есть что скрывать. Это логика не только сотрудника, но и любого человека. Сразу будут у них мысли что наркоту или ствол прячет. А там уже будут действовать соответствующе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего нельзя носить такие ножи с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, хочу обратиться к тем кто уже имеет нож-бабочку (балисонг). Я на днях заказал себе этот нож, он тренировочный, не заточенный, но есть острие. Могу ли я его носить с собой на улицах нашей страны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Ерден сказал:

Доброго времени суток, хочу обратиться к тем кто уже имеет нож-бабочку (балисонг). Я на днях заказал себе этот нож, он тренировочный, не заточенный, но есть острие. Могу ли я его носить с собой на улицах нашей страны? 

Для начала прекратите на нас "кричать"

Ну а по существу вопроса, тренировочные балисонги либо пластиковые, либо стальные вот такие практически у всех серьезных производителей 

boker-01bo712-3-800x533.jpg

И это всё равно какой возраст владельца, хоть 16, хоть 50 лет. Как вариант длина клинка менее 90 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ерден сказал:

Доброго времени суток, хочу обратиться к тем кто уже имеет нож-бабочку (балисонг). Я на днях заказал себе этот нож, он тренировочный, не заточенный, но есть острие. Могу ли я его носить с собой на улицах нашей страны? 

А в чем смысл носить с собой фиг знает что. Может проще купить Spyderco BaliYo? Как бы и моторику натренируете ну и ручка с собой всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...