Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

SP16 - Spax

Рекомендуемые сообщения

О, Боже! :rolleyes: Где Вы ЭТО взяли, Борис? Неужто купили через посредничество Юры? :)

Интересно, а дырка в топоре лишь для облегчения веса, или все-таки несет некую функциональную нагрузку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа :rolleyes: Я еще не совсем стукнулся головой :) Зашел на сайт Онтарио - а там этот ужоснах ;) я представил себе лица таможенников (если заказать такой у Юры) и притащил фотку на форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толи ледоруб, то ли топорик для разделывания мяса))

....или для вскрытия черепов.

Навряд ли дырка просто так, уж больно фигуристая какая то)))

Изменено пользователем @zi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Не, тот гаджет хранится в музеи Дзержинского в Москве, рядом с топором Раскольникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... рядом с топором Раскольникова

 

Реальная вещь вымышленного литературного персонажа? Я не ослышался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня уже которую неделю не идет из головы вот этот вот томагавк от Колд Стила, реплика девайса времен Вьетнамской войны. Думаю, взять не взять его, тем более, что топорик "копейки" стоит.

 

i-560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Сергей, это шутка ))) А томагавк можно взять, прикольная штука. У меня есть фото, где пендосские вояки позируют с колдстиловскими томагавками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

"...скелет Чапаева, а маленький скелетик рядом - Чапаев в детстве" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...томагавк можно взять, прикольная штука.

 

Думаю. Основной вопрос: нахрена он мне нужен? Ну если только воспринимать как легкий, надежный инструмент для походов: чуток подрубить где-то, грунт поковырять в момент обустройства лагеря, ну и т.п.

Но все ж пять тыщ тенге с хвостиком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

А я все немогу решиться мачете взять. Пару раз заходил в магазин с намерением купить мачетину, возьму в руки и думаю: "а на фиг? Чай не в Колумбии живем. 4-5 тысяч за тяжелую железку, чтоб один раз за год рубануть ветки?". Короче, так пока и не купил. Наверно не дорос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все немогу решиться мачете взять. Пару раз заходил в магазин с намерением купить мачетину, возьму в руки и думаю: "а на фиг? Чай не в Колумбии живем. 4-5 тысяч за тяжелую железку, чтоб один раз за год рубануть ветки?". Короче, так пока и не купил. Наверно не дорос

Я себе трамонтину-мачетину взял за 1000 тенге. Длина - 58 см. Хотел рапустить на клинки, но пошоркал надфилем и отложил. Мягковата на мой вкус. (Рапид меня испортил :rolleyes: ). Рукоять неудобна, может из руки вылететь. Переделать надо бы на "а ля шашка".

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

На мачетах твердость меньше 55, чтоб сколов не было. А за тыщу я бы взял.

Можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...