Перейти к содержанию
Авторизация  
немец

Ножи Мастерской братьев Широгоровых (МБШ)

Рекомендуемые сообщения

Нет не хати, это что то "новое по старым мотивам", обрати внимание там только один осевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не хати, это что то "новое по старым мотивам", обрати внимание там только один осевой

Ну, я и разглядывал это... :YES: Куда они второй винт-то забубенили...? Может под клипсой заныкали...? Да вроде, нет... Или винт клипсы и для плашки тоже стяжным является...

Кстати, "сухарь" теперь тоже "фирменный" винт держит... Мелочь, а красиво...)

А осевой-то, двусторонний вроде, не...? И не только осевой...)

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

винт клипсы и для плашки тоже стяжным является...
я более к этому склоняюсь

 

 

"фирменный" винт держит... Мелочь, а красиво...) А осевой-то, двусторонний вроде, не...?
 эти опции скорее всего как ништяки к КД будут

у нас же как было в великом и могущем, даже машины с кондерамии были только на экспорт уходили  или не по карману, так и тут :spiteful:  "великого" нет а привычки остались :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не-то чтобы-жаль, но, есть осадочек....)

Блин, это таки, да...! Тут ты прав на все "100"... :YES:

Хотя, вот нифига же не трудно-то, такой же винт на серийку поставить, так нет же... Ну, тут цена вопроса, всем и так понятно...)))  

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

111-й шикарный! У братишки аж глазы повылазили.... :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та то может и не "Неоны"... Там походу, "легион" с разных ножиков в один собирают, наверное... Ну, или в несколько...

Тоже гляжу, вроде Ф-3, а вроде не Ф-3...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неон там вроде только один, в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, голубого цвета, который... С каким-то фильдеперсовым осевым...) Не...?

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с сайтом их? Не выложили калькулятор? И нет ли новостей по поводу серийки Неона?

(спросони!) т9 какой-то не русский блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сайт не знаю... :unknw: А на "соседнем" форуме, шорохи разные ходят, но то же - шорохи...)))

Ты точно у себя дома проснулся...? ;)  :D Точно твоя мобила...?

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф 7 

О, как! Нормально, блин... :)

Хотя, ежели так прикинуть, сколько флипперов "выскочило" с Мастерской после Ф-3, то может оно так и есть - Ф-7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрёл нож. Широгоров Хати. G10, шайбы, на клинке Элмакс. Нож новый. Цена вполне себе была адекватная.

Клин был не по центру и я решил отцентровать. Осевой не откручивался. Ничто не помогало. Несколько монет просто погнул. Затем сделал из биты отвёртку похожую на фирменную от Широгоровых. Короче винт открутил, но слегка покоцал. Не принципиально, но не приятно. Решил заказать в мастерской . Сказали,что нет проблем, комплект винтов будет стоить 900 рублей + 300 рублей пересыл(почта России) . Все знают, что отправить деньги в Россию проблема, Казком за перевод 1200 рублей попросил аж 460 рублей :faceoff: . Было лень мотаться и я оплатил 1660 рублей, 08.12.2015г.  И стал ждать. Отправили винты 10.12.2015. 10 посылка отследилась и пропала. ) Прождал месяц, винтов нет. Прождал 45 дней, винтов нет. Чёт они мне уже и не нужны стали. :spiteful:  Написал Широгорвым, ответили давайте ещё подождём. Хорошо-подождём. Прождал 60 дней-посылки нет. Написал, чтобы хозяева посылки (Пока я не получил посылку её хозяевами является отправитель) подали в розыск. На что мне ответили, что они не разыскивают посылки. И предложили отправить винты по новой, почтой СДЭК доплатив ещё 690 рублей ( ещё мне нужно было 400 рублей за перевод денег в Россию). Я отказался и попросил возврат денег -1200 рублей. И отправил номер карты-они не смогли мне перечислить деньги. Тогда я отправил номер счёта и все реквизиты банка-опять не смогли перечислить. В конце концов перечислили Вестерн Юнион 1150 рублей :lol: . Короче потерял два месяца, 510 рублей и получил нулевой результат. Понимаю, что не вина мастерской, а осадок остался :wacko:

А ножик вот он, часто со мной.  Моя крыса.

e905aaeb09ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что не вина мастерской, а осадок остался 

Да Константин, не расстраивайся. Примерно через месяц полтора собираюсь отправить свой Ф3 на "спа" процедуры и в догонку прикупить несколько осевых винтиков. Могу сразу попросить их положить в посылочку и на Хати что нить.... :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу сразу попросить их положить в посылочку и на Хати что нить.... :YES:
Я в доле) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в доле) :good:

Как только, так сразу дам знать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ни каких проблем с переводом денег в Россию. Другое дело каким способом..., Вестерн Юнион, тот же КазКом, с 26 000 руб. перевода взял 3000 тг. комисии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые - вообще не вопрос, конечно. Но, уже чего-то как-то не то... Сувениркой отдает, какой-то... Прежние "Михалычи" "мужиками" выглядят, даже CD, а эти - как-то так-то...

Все,конечно, чистоганом - С/М....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с 26 000 руб. перевода взял 3000 тг. комисии.
Переплатили, с меня Казком 2116 тенге взял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...