Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Величайший боец-спортсмен?

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Мужчины! Многим из нас нравятся смотреть бокс и другие спортивные бои. Кто по вашему мнению лучший, величайший боец. Хоть боксер, хоть боец миксфайтинга или каратист. Я безоговорочно выбираю голландца Рамона Деккерса, боец муай-тай. Вот это был БОЕЦ! Каждый его бой это битва. Ни шагу назад, прям как в Сталинграде ))) Кто не видел - посмотрите, будете неразачарованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Еще был Александр Засс. Ломы в узел завязывал. Сила была нечеловеческая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Кстати, Рамон Деккерс, первый не таец ставший победителем турнира в Люмпине. А еще его никто не смог накаутировать. В нокдауне был 1 раз, за почти 400 (!) боев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже выделяю Рамона Деккерса... жесткий типок

Видел один бой Рамона с достойным противником, так они друг друга одновременно отправили в нокдаун...

Рамон встал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Известный момент, это и есть тот единственный полученый им нокдаунт . Забыл фамилию противника. Темнокожий голландец, тоже очень известный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Блин, в первом сообщении коряво выразился, а редактировать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

1) Рамон деккер.

2)Боб Шрайбер

.... и где-то между ними.....

Великий и могучий,непобедимый и несгибаемый ФЭОДОООООООРРРРРРРР Емельяяяянееенкоооооо...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Боб Шрайбер, харизматичный и неплохой боец, но на великого не тянет. Емельяненко - время покажет, рано пока говорить, что он великий. Не верьте российскому пиару о "величии" россии и их продуктов (хотя Емельяненко украинец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bakh
Кстати, Рамон Деккерс, первый не таец ставший победителем турнира в Люмпине. А еще его никто не смог накаутировать. В нокдауне был 1 раз, за почти 400 (!) боев

http://www.youtube.com/watch?v=y9nUAn5qeFw...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=W4dKvJIT4Tg...feature=related

Но боец, несомненно, мощный.

Изменено пользователем bakh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет нашего Василия Жирова и Кости Цзю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Жиров - неплохой боксер, Цзю - выдающийся, но оба ни коим образом не великие.

Почему я считаю Деккерса величайшим? Не только потому что у него огромнейшее (в 10 раз больше чем у Цзю) количество боев и почти нет поражений, а за гениальные (по другому и не скажешь) бойцовские качества. Посмотрите, хотя бы, десять его боев и вы будете поражены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Ссылка на краткую биографию и интервью с Рамоном: http://www.newstars.com.ua/102/109/169

Краткая подборка фрагментов боев: http://vfilme.ru/watch.php?film=video-1792796_71350027

Качайте - не пожалеете

 

fcd07869ff43.jpg

 

Не перестаю восхищаться этим человеком!!! :) :) ;)

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Многоуважаемый Hanif , хочу задать Вам вопрос, как инициатору, автору темы.

По какому принципу Вы возводите в разряд Величайших тех или иных спортсменов, бойцов и прочих.

Я не спорю, Деккер – Великий файтер, более 400 боев, менее 15 из них проиграны, да, ВЕЛИКИЙ , но…. Этот боец проиграл японцу-клоуну, которого выносит на «раз» ЛЮБОЙ середняк из ЛЮБИТЕЛЕЙ.

Вы написали что-то про В.Жирова, я не считаю что его можно ставить на одну ступень с Костей Цзю, даже приблизительно (ИМХО)

Никто не вспомнил Тайсона, а он по настоящему ВЕЛИК, в 19 лет стать Чемпионом Мира даже среди любителей – это МНОГО.

Бэлфорд,Ортиз,Ф.Шемрок.О.Тактаров.Танк Эббот,Р.Грейси, Реми Баньяски, П.Айртс,М .Замбидис.Сэми Шилдт,М.Крокоп и другие, даже возьмите НАШЕГО Аслана (Молот),все они Великие,потому что дойти до того чего добились они дано 2-3 из многих тысяч.

У каждого есть свое мнение…

Кому-то, больше нравятся борцы, лично мне нравится ударная техника, и соответственно этому каждый определяет Величайшего по своему разумению и пристрастиям.

Ничего личного….

Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Мнение мое не субъективно, так же считают многие из специалистов (гугл - рулит). И вообще надо его бои смотреть, вы сколько их смотрели? И не нарезки, а полностью.

Жиров ни в коей мере не чета Цзю. Если почитать внимательно, то я отвечал камраду @zi.

Аерсы - Тайсоны и все вышеперечисленые, бойцы великие, но не ВЕЛИЧАЙШИЕ, кроме Тактарова, тот просто отличный спортсмен.

Кстати, в восемдесят каком-то году, специальная комисия выбирала величайшего боксера из великих. Таким стал Мухаммед Али (его тоже никто не упоминал). Есть даже такой документальный фильм - Величайший из Великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Кто такой Аслан Молот я не знаю, сейчас по гуглю.

Одним словом Деккерс бест оф зе бест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декера лучше не трогать Ханиф за него всех "порвет" :lalala:

а вообще я вам скажу Дункан Маклауд всех уделает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Еще про Рамона )))

Внимательно просматривая его бои, отметил две, поистине, удивительные способности.

Первая: настрой. Такое впечатление, что он выходит на ринг не биться и побеждать, а для того чтобы уничтожить и разорвать противника.

Вторая: он вкладывается в КАЖДЫЙ удар. Кто занимался боксом (киком, муа-тайем), (вспомним: раз-два-ТРИ), тот знает насколько это сложно, например, я это себе мало представляю. Чтоб вкладываться ВСЕГДА и не "зажиматься"??? Это просто, фантастика!

Вот еще ссылки с торрент.ру:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=932494

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=920601

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=822561

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=802483

Качал-качал, с российских ресурсов, теперь скорость срезали. Вот бои Чака Лиделла (http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=65571) третий день качаю ((( Только 57 %...

Кстати, Лиделл, тоже отличный боец. Бил: Ортиза, Кутюра, Ренделмана, а это ужу кое-что!

Еще отмечу Баса Рутена (дважды победивший Ф.Шемрока, причем, один раз, напрочь вырубил того), про которого, здесь еще никто не говорил. Боец, научившийся драться, преимущественно, на улице, как и Эббот. Отличается огромной силой удара лоу-кик и хай-кик (короче: маваши). В серии фильмов на Нешнл Джеографик "Спортивные травмы", наносил такой удар в по манекену для краш-тестов автомобилей. Сила удара, сколько-то там кг, не помню, но превышает силу удара от столкновении с автомобилем на скорости 65 км/ч и у человека от такого "пинка", грудная клетка вдавилась бы внутрь, глубже чем на 8 см с соответствующими последствиями.

Так же в этой передаче, манекен бил Куинтон Джексон (выхлестнувший Лиделла). Бил кулаком сбоку. Тоже какая-то бешенная сила, расколовшая бы нормальному человеку череп.

Емельяненко, хоть убей, не нравится. Не впечатляеет, хотя, что и говорить, выдающийся боец. Чего не скажешь о его братишке, с лагерными партаками. Из всех постсоветских, нравился Игорь Зиновьев, проигравший Ф.Шемроку нокаутом от броска переворотом, но ИМХО, то какой-то подозрительный был бой, постановочный. Не верю, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Кстати, 1 августа пройдет турнир Affliction, на котором будет биться Ф.Емельяненко против Д.Барнета.

Ваши прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Хм...наверное, так и будет. Нет, не так, скорее Емельяненко победит в партере, сдачей. Не считаю, что они рубиться будут, кенты, как-никак. Да и не Емельяненко ни Барнет не любят это дело.

Хотя Лиделл и Ортиз тоже корефаны, но это не помешало Чаку, жестко, навтыкать Тито.

А вообще, Барнет, здорово прибавил в технике, серьезных ошибок за ним не заметно. Раньше лез на рожон, за что и платил. Так два раз пытался рубиться с Хиззо и оба раза проигровал нокаутом, а в прошлом году, уделал Хиззо таким же образом. Правда, Хиззо сейчас прям мальчик для битья, проигрывает раз за разом. Грустно, отличный был нокаутер.

Мой прогноз такой:

Емельяненко - 60% что победит

Барнет - 40%

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Кстати, бой Емельяненко-Барнет отменили, т.к. Барнета дисквалифицировали за допинг. Да, без допинга Федора тяжело одолеть...

Внимание! Теперь бои Рамона на казахстанском треккере! Преимущество - более высокая скорость закачки и отсутствие траффика. Ссылка: http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?p=1139875#1139875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Конечно, Деккерс вне конкуренции, но хочется отметить так же Лидделла и Джексона, тот что Куинтон "Рампадж". К сожалению, Чак сдулся, постарел и сейчас не выступает, после 4 подряд поражений :crazy: Грустно, выдающийся был боец. Три раза бился с Кутюром, первый раз проиграл в одну калитку, второй раз жестко вынес Рэнди, третий раз снова уделал Кутюра. Два раза избил Ортиза, кучу топовых бойцов уложил. Таких как Вандерлей Силва, Рэнделман, Алистар Оверим и многих других. Одновременно отвратительно читать некоторые российские форумы об MMA, где поливают Чака грязью, и даже пишут что Сулоева (например уничтоженного Айвелом) он чуть ли не случайно выиграл, при этом Кутюра возносят немеряно.

Рампадж, зверской силы боец. Нокаутировал Лидделла, два раза был бит В. Силвой, на третий раз он его рубанул. Сейчас на коне. В серии "Нешнл джиографик" о единоборствах, бил кроссом краш-манекен. Нечеловеческой силы удар.

Кстати, в одной из серий, манекен бил Бас Рутен. Ногой, лайт-киком. Грудь манекен вдавилась на 13 см!

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...