Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Посоветуйте пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

http://klinok.zlatoff.ru/product_179.html  Можно ли свободно носить данный нож? Понравилась сталь клинка, хоть и хрупковата, но все же... Да и сам нож выглядит на мой вкус очень даже ничего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... Уважаемый - вы вообще что нибудь изучали по ножевой теории, с каких пор сталь в 56 роквеллов -хрупкая?

И еще носить - где и зачем? Для рыбалки - охоты и прочего, пойдет и безо всяких документов... А вот на ЕДЦ не советую, не то чтобы нельзя, но лучше не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот нож не ХО.

Хотя свободно носить фикс это спорный вопрос, полиция будет задавать ооочень много вопросов и с пристрастием )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне нужен для рыбалки! Думаю что вопросов там особых задавать ни кто не будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное теперь чтоб на таможне не вернули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне нужен для рыбалки! Думаю что вопросов там особых задавать ни кто не будет! 

Ааа, тогда возите его на рыбалку без проблем, нож голимый хозбыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рыбалку без проблем, так как клинок меньше 90мм.

 Если с собой таскать, то желательно сертификат - показывать сотрудникам милиции.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно это будет мой так сказать первенец, не разу не покупал ножи. Раньше пользовался самодельным ножом из мех пилы, но увы утопил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с бюджетом все в порядке  :) Просто привык к одному ножу, он много раз выручал и не хотелось менять. А тут на щуку поехали и он у меня нырнул с лодки  :sorry: . Чуть сам за ним не упал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы бюджет немаловажен) Фиксед, фолдер? На Ворошилова в Рыболове видел Моры и Опинели по внятным ценам, на Кирова в Рыболовном Окские ножи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сегодня после работы загляну туда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том же сайте посмотрите нетонущие ножи Бокадоро, в самый раз для рыбака. А в Казахстан у них разве есть доставка?

Изменено пользователем MadDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в Казахстан доставляют

Сейчас гляну Бокадоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Ворошилова в Рыболове видел Моры и Опинели по внятным ценам, на Кирова в Рыболовном Окские ножи...

Не добрался вчера до Ворошилова, но зашел в "Корган  Восток", правда не выбрал там себе ни чего, да и ребята не общительные попались, даже не посоветовали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Корган захожу из любопытства, таких бессовестных накруток мало где встретишь, а из"ребят" там 2 седоватых мужука и тёханка, все трое не располагают к общению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщину не видел, но действительно не располагают) И цены впечатлили, я подумал, что мне дешевле заказать с России нож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Алмате, в Коргане цены на ножи более чем приемлемые, то есть зазывать с инета дороже будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Алмате, в Коргане цены на ножи более чем приемлемые

Так было до девальвации. Сейчас цены заметно "покусываются". Имею в виду ножи Спайдерко, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так было до девальвации. Сейчас цены заметно "покусываются". Имею в виду ножи Спайдерко, например :)

Недавно заходил. Тоже заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так было до девальвации. Сейчас цены заметно "покусываются". Имею в виду ножи Спайдерко, например :)

Ну так и с интернета подорожало аналогично   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...