Перейти к содержанию
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

А я вот решил все вопросы с БП  связью. Шесть комплектов "Моторол"-джедаев с кейсами под батарейки АА и адаптеры под 12-вольтовые акб, 2Р20 "Ангара" и четыре "Карат-2Н" к ней,все в полном комплекте. Радиолюбительский позывной  и два трансивера "Comrad-40" и "SW-2017mini", построил к ним две антенны. Сейчас паяю разные СУ и БП, что бы руки вспомнили.

Поделиться сообщением

Блин главное что было с кем контачить .... А так - оно лучше когда есть что и есть с кем))))

Поделиться сообщением

Я тебя правильно понял про мотороллы джедаи - это же MT2000, MTS2000, MTS2010, MTS2013? А какая версия у тебя?

Поделиться сообщением

Гм...На UHF-1 у меня GP-140,GP-338+,GP-640 и MTS-2000! Этими активно пользуюсь на охотах и в походах. Есть еще на VHF пара GP900. Были еще  GP1200,но я их заменил на более компактные.

20170825_221505.jpg

20170901_222628.jpg

Изменено пользователем skydiver
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

С чего вдруг? 

Поделиться сообщением

тех.анализ дает такие цели с прицелом на год, полтора.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Boris сказал:

С чего вдруг? 

Тот прогноз 100%. Когда нибудь будет и 520 и 1000. Деноминация наверняка будет или новая валюта. Всегда так было. Анализ.

• Like 1

Поделиться сообщением

А я более глобальный пипец тут вставлю. Кто что думает об этом?) 

А это полное интервью, тоже много интересного. Хотя до этого мы еще не доживем)) https://youtu.be/kMRnSs8LEzc 

Изменено пользователем knife &craft

Поделиться сообщением

1 час назад, knife &craft сказал:

А я более глобальный пипец тут вставлю. Кто что думает об этом?) 

Где вы такую хрень находите?))):alik: бред полный, НТВ скандалы интриги расследования

Поделиться сообщением

Дойдет ли доллар до 400 тенге, и как это отразится на Казахстане

Начался цыганский гипноз - суть его что "в марте все будет хорошо", "высокий курс это не страшно". 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bychkov сказал:

Очередной вброс на тему куда вкладывать деньги. 

Действительно. Это даже не вброс, а обыкновенная вода из разряда "обо всем и ни о чем".

З.Ы.

"Эксперт" на уровне 3-го курса кафедры "Финансы и кредит". А может как обычно "продажные журналисты извратили, переврали и переписали весь смысл интервью".

Поделиться сообщением

Надо всех "экспертов" публиковать только после подписания договора матответственности за несбывшийся прогноз, а в прогнозе должны стоять даты. Не сбылось что навещал - заплати штраф 1000 МРП. И с депутатами так же - под программой выборов даты и подпись. Не выполнил сроки и обещания - в тюрьму.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу