Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

Я сначала владел СКС-сом, потом-долго выбирал что-нибудь по-компактнее, и взял CZ-858. Изначально АКМ-Форты разглядывал, но 7,64 и больше, раковины, совершенно неадекватная цена-разглядывать перестал.

Магазины 30-rounds-копейки. Тюнинг- доступный. Штык- страшный. Кучность- приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

предпочел бы СКС, у него длинна ствола больше, а с обвесами, вообще загляденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоже заглядываюсь на VZ58, хороший аппарат

У меня в начале все кенты купили, я год за ними наблюдал ))))
Мне нравится как он сделан, он очень компактен, я бы даже сказал миниатюрен, и в тоже время просто монолит, так как коробка не штамповка из листа типа "что Бог послал" а реально монолитный кусок стали!! Ну а сама система проверина временем, вообще когда не знающие люди спрашивают у меня "ЧЗ 858 это же Калаш?" я говорю " Нет это гибрид Калаша и СКСа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но 7,64 и больше, раковины,

мне повезло 7.62))

 

 

" Нет это гибрид Калаша и СКСа :) "

так у него и кучность лучше чем у АК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуск после СКСа мягкий! Работает как часы! У друзей почти у всех то же они!

Прокачать минутное дело, причем самостоятельно, без слесаря из мастерской. Baza-v банчит обвесом.

P1060932_1.jpg

vz58-sprs-rail-folding-stock.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот со складным прикладом от Галила-то же хорош! Да и свой, родной у него не в пример АКМС стабильный и жесткий!

3815105.jpg

3815108.jpg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне повезло 7.62))

 

 

так у него и кучность лучше чем у АК

У меня 7.63 , но лучше чем АКмоид 7.66 )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой обвес, я бы тоже своего приодел  ножом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вепрь молот как вам? Я просто в таком оружии не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у друзей Вепри нарезные есть- никто не жалуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во пример правильного VZ-58 для 3,14-здеца!

sa58pouzdro4.jpg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сейчас дела обстоят с разрешением на нарез, при условии всё в порядке, (стаж, нормальное сост. здоровья и тд) выдают без проблем?

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вепрь молот как вам? Я просто в таком оружии не шарю

У одного товарища есть, ездили на пострелушки мне понравилось, как будто из пулемета стреляешь, но таскать такой ну его нафиг, грамоздкий  и тяжелый.

 

Во пример правильного VZ-58 для 3,14-здеца!

Альтернатива АКСУ , да он и с обычным стволом компактный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обвес от Fab-Defens хорош, И на АКМ-оиды и на Чз, есть еще оч востребованная продукция от этого производителя на ремингтоны, моссберги и бенельки.

А Вепрь 12 Молот, для тех кто не може, пока, владеть нарезным, вообще оч хорошая вещь, мощный, короткий, простой, и калашевская надежность в нем есть в большой мере.

А то что тяжелый, ну да, есть такое, но и длина стволп ВПО 520- 00 или 01 не предполагает ходовую охоту с ним, имхо.

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как сейчас дела обстоят с разрешением на нарез

есть два варианта быстро и за деньги и по закону без мзды но по времени с кем как. вот примеры как кто делал http://forum.guns.ru/forummessage/157/322753.html

и на все.кз тоже ветка есть получения разрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть два варианта быстро и за деньги и по закону без мзды но по времени с кем как.
 

 

Сейчас и за деньги не быстро  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что опять надумали ?

Да нет ни чего, просто работать не хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких денег не надо! Читайте тематические ветки на Ганзе и на все.кз. Денег не надо- надо полноценно собрать ВСЕ бумаги, обеспечить требуемые  условия хранения, и набраться терпения пройти неприятную процедуру подачи документов. Тут только терпение нужно- выдержать поток всевозможных вариантов вам отказать- перетерпите- нарез ваш. Главное, что бы документы приняли и входящий присвоили, а там, если не законных причин вам отказать- разрешение выдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне раза два отказывали, на третий получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему отказывали, если не секрет. Отказ- это когда на заявление отвечают полноценно- на фирменном бланке ДВД, так мол , и так, в выдаче разрешения отказано, в связи с нарушением, или не выполнением п. №... Закона .... - отсутствием рапорта участкового и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так и было они у меня сохранились даже. 1 отказ из за   ошибки участкового в рапорте указавшего одну не ту букву в моем отчестве

2 отказ еще интереснее я живу в райцентре оплату проводил по месту жительства а мне отказали ссылаясь на то что я должен был произвести оплату по месту совершения действия т.е получения разрешения понимаю что причина просто я исправлял и сдавал документы заново :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что это была просто причина чтобы отказать, ладно первый отказ но вот второй отпад 100% они не хотели выдавать. тем более они при первом отказе мне сами в письме ошибку допустили в отчестве я это дело обвел красным маркером и им отдал обратно :db:  и письмо на блог мин мвд приготовил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...