Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Tactical Pens. Тактические ручки

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

Немного стал интересоваться этой темой, и знаете, затягивает. Посмотрел картинки, обзоры, почитал отзывы. Захотелось парочку. Конечно, не такие дорогие как бенчмейдовские, а брендов попроще.

А у кого есть такие ручки? Видел у камрада yosha. Давайте хвастайтесь, желательно с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, как то организовывал сбор на эту тему. По моему у Кости есть Смит & Вессон.

Ну мой Бенч само сабой у меня, но сцука в КОРСе за 20 тонн нашими зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Фотки давай! Давай фотки! :)

Еще ручки имееют большие различия по конструкции, дизайну и материалам. Интересная, в общем тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки давай! Давай фотки! :)

Еще ручки имееют большие различия по конструкции, дизайну и материалам. Интересная, в общем тема

так бенчевскую ручку ты и в руках держал и КОРСе на витрине видел.

 

med_gallery_2328_197_10063.jpg

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

держал, ну пусть и другие посмотрят :)

тактические ручки кому не лень делают. Начиная от известных брендов (даже шурфайеры) и дизайнеров (Хиндерер), заканчивая ноунеймами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ручки в студию!

Ну ещё раз, коль не заметили на первом фото

 

gallery_2328_197_95545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... вопрос: целесообразность ношения и возможности применения в повседневной жизни рядового гражданина (мож я чего не догоняю - там лезвие внутри?)

И пусть полетят в меня табуреты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

на форуме присутствуют несколько человек, которые являются продавцами. Вот возьмете на продажу несколько недорогих моделей тактических ручек фирм Smith & Wesson и Schrade, цена которых с вашим интересом до 40 у.е. выйдет, разберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Эмм... вопрос: целесообразность ношения и возможности применения в повседневной жизни рядового гражданина (мож я чего не догоняю - там лезвие внутри?)

 

нет, там стержень с пастой :) Я тактические ручки вижу как прикольный девайс. В руках повертеть, поиграться, а когда нужно то и написать что-то. Ножами я больше играюсь, чем режу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, там стержень с пастой :)

А у Бенчей он ещё и в космосе пишет  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif
А у Бенчей он ещё и в космосе пишет 

и хиндереровской. И еще под водой

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в "Арене/Военторге" видел недавно в продаже "тактическую ручку" тысячи за три по-моему. Что там за бренд, честно говоря не присматривался, ибо штуками этими не интересуюсь. Но могу присмотреться повнимательнее :)

 

 

 

Я тактические ручки вижу как прикольный девайс. В руках повертеть, поиграться, а когда нужно то и написать что-то.

"Прикольный девайс для повертеть, поиграться и написать" - это БалиЙо :) http://www.baliyo.com/

 

 

 

А у Бенчей он ещё и в космосе пишет

А кто проверял? А то может вас, бенчеводов, развели как детей? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Но могу присмотреться повнимательнее

да, интересно. По цене, наверняка ноунейм или с жутким названием, типа Dragon Combat Fight Military pen Defender :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, интересно. По цене, наверняка ноунейм или с жутким названием, типа Dragon Combat Fight Military pen Defender

Нет, не "но нейм". Чего-то там на ней написано было. Если не забуду, то завтра изучу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто проверял? А то может вас, бенчеводов, развели как детей? ;)

 

Ну стержень то не сами  Бенчи делали, а FISHER SPACE PEN CO, так что если на Марсе писать не будет все претензии по этому поводу  к ним  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лады, лезвия там нет, так для чего этот девайс? просто ручка в стальной коробочке? Думается, долго такой не попишеш - крупновата и тяжеловата должна быть.

 

 

 

А у Бенчей он ещё и в космосе пишет 

 

Хех, так и карандаш в космосе пишет)))) (помнится такая даже картинка была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте ткнуть ручкой по болевым точкам острым концом.)) Это аналог боевых систем Юго-восточной Азии. Тактик - и этим все сказано. Как черная версия у Бенчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В космосе пишет" - проверяется очень просто - пишите ручкой на потолке (на полном серьёзе, принцип давления никто не отменял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте ткнуть ручкой по болевым точкам острым концом.)) Это аналог боевых систем Юго-восточной Азии. Тактик - и этим все сказано. Как черная версия у Бенчей.

 

Тут, наверное, ключевое слово "попробуйте". Острым концом можно и не только по точкам тыкать, на то он и острый))). Главное практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал когда -то ноунейм пен, для посмотреть чё эт ваще такое,

med_gallery_3624_386_788875.jpg

выбирал более менее похожую на ручку, а не на кусок дизельного двигателя...

med_gallery_3624_386_260332.jpg

стальная..., тяжелая...

med_gallery_3624_386_362427.jpg

 

med_gallery_3624_386_532513.jpg

иногда носится на кармане как нож или даже за поясом, писать умеет), поставить закорючку-подпись

или побыстрому черкнуть номер, адрес сгодится. Писать диктанты конечно этим девайсом не стоит,

зато от кирпича может откалоть кусочек без проблем :crazy:  , пробывал...

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже мысли гениям приходят одновременно :)

Я вот тоже задумался о приобретении одной, и оппа, тут и темка появилась! Или я ее раньше не замечал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...