Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Ремонт часов

Рекомендуемые сообщения

я довольно долго думал что делать, даже в питере бегал по мастерским - но цена в 3000 рублей за ремешок (минимальная в питере) так сказать смутила...

Заменил пока резиновой лентой (широкая матерчатая черная) - может и некомильфо и  негигиенично, а без часов уже некомфортно.

Решил посмотреть в страну непосредственного производства и вуаля - кроме ремней и похожих на оригинал и даже милитари-стайл нашел за вполне вменяемые деньги колечки:

http://ru.aliexpress.com/item/BRAND-NEW-100-Original-Suunto-core-series-watchband-clasp-sunnto-watch-band-strap-loop-hoop-holder/32240868824.html

http://ru.aliexpress.com/item/Watch-accessories-suunto-core-24mm25mm-silica-gel-watchband-silica-gel-table-ring/1431008937.html

а заказал себе эти http://ru.aliexpress.com/item/Suunto-core-watchband-black-table-clasp-table-ring-watch-band-strap-ring-100-standard-strap-loop/32240436231.html

как придут отчитаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а заказал себе эти http://ru.aliexpress...2240436231.html как придут отчитаюс

то что доктор прописал :good:  спасибо

:shok: :shok: :shok: доставка 30$

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких 30???? у меня с доставкой меньше 10 ... 

Ну думаю сам факт поиска - можно найти и совсем дешевше наверное... Главное не надо будет покупать ремень за 50 без доставки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по быстрому пробежался варианты только с доставкой емс 30.4$ поищу на ибее еще

главное что продают отдельно, будем посмотреть :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не я обычным айрмейлом китайским )))
там один вариант, емс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати решил прикупить ремешок для своего Суунто Ядро Все Черное (черт побери - звучит то как) Нашел вроде оригинал в Москве http://watchsport.ru/suunto-core-standart.html Цена гуманная - особенно в сравнении с черным ремешком. Решил себе прикупить на месте, ибо еду в столицу на конференцию на эти выхи.

Кстати вдруг кому чего посмотреть или привезти через омск например... Только я на 20-22 марта там буду... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вроде только запрос на сайте оставил тут же созвонились ... договорились о времени появления в магазине... Клянутся что оригинал (на офсайте есть на них ссыль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отдельно резинки нет там как ее на ремешек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспрашаю... Вряд ли... Только если кто то не оторвал сам ремень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в магазине "Эллит спорт" и "Лимпопо" ремешки почти на все суунто есть, Оригиналы, по цене дешевле чем заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порвался и сам ремень купил на али кожаный, вроде :)

9035815_m.jpg

вторая половина осталась целая,  может кому надо ?

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то у меня тоже порванный ремешок от Suunto лежит, только не помню какая часть, завтра гляну может получится собрать целый ремешок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

други, если есть петелька что держит кончик ремешка, не выбрасывайте пжалста!!!

 

мой порвался теперь ремешок торчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

други, если есть петелька что держит кончик ремешка, не выбрасывайте пжалста!!!

 

мой порвался теперь ремешок торчит

С этого все и начиналось! при чем у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На али вроде появились с бесплатной доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожу 1-1,2 мм. Нитки не больше 0,6. Не моя информация, от крутого мастера, который в основном делает ремешки. Поищите на forum.kozhremeslo.ru в разделе мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порвался и сам ремень купил на али кожаный, вроде :)

9035815_m.jpg

вторая половина осталась целая,  может кому надо ?

Прошу прощения за перепост фото... но вопрос насколько удобна такая ориентация ремешка... Вроде же все наоборот носят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за перепост фото... но вопрос насколько удобна такая ориентация ремешка... Вроде же все наоборот носят...

 

Извините, что влезаю :hi:! Думаю, это потому что камрад Peta левша. Я просто сам ношу часы на правой руке, хоть и правша, и у меня так же ремешок расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно.. Просто видел как и левша носит часы также как и правша - ремешком наружу... поэтому спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть☺ левша, часы на правой руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...