Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Меня порезал мой нож

Рекомендуемые сообщения

Кровоостанавливающий набор нада с собой иметь, чехол лучше сшить для ножа и кармашек к нему для пакета кровеостанавливающего, всякое бывает уличный *цензура*орез или собственная неосторожность. Для складника своего сам бы прикул чехол такой, мастера кожеделы есть вроде на форуме

вот это правильный подход. дополню:

выходя из дома со складным ножом, обязательно иметь кевларовый чехол армированый титаном и носить чехол в стальном кофре. в кофре предусмотреть отделение для аптечки с бинтами, ватой, перекисью, иодом, стрептоцидом, промедолом, антибиотиками и глюкозой. при себе так-же иметь телефон "для бабушек" с аватийной кнопкой автоматического вызова скорой помощи и родственников. в кармане иметь несколько карточек с указанием домашнего адреса, номера медицинской страховки и группы крови. так-же иметь при себе экземпляр заверенного нотариусом завещания. с собой иметь пижаму и халат с тапочками для больницы и запас продуктов на сутки. и самое главное - затупить нож перед выходом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно остальные части тела порезать, причем у меня обычно режутся гости 

а у меня нет частей тела с таким названием - гости  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они пытаются оценить его остроту, кто-то ложит на ладонь яблоко и разрезает вместе с ладонью, ктото ноготь ковыряет

прямо жуть берет! представил себе гостя которому сказали что нож острый, он берет нож, яблоко и начинает резать. режет яблоко, разрезает его, не останавливаясь продолжает резать руку, разрезет ее, и когда нож проваливается в пустоту и полкисти шлепается на пол в лужу кровищи с половинкой яблока, кладет нож, запихивает оставшуюся половинку яблока в рот, стряхивает с обрезаной руки кровь, и пережовывая яблоко продолжает беседу..... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это правильный подход. дополню:

выходя из дома со складным ножом, обязательно иметь кевларовый чехол армированый титаном и носить чехол в стальном кофре. в кофре предусмотреть отделение для аптечки с бинтами, ватой, перекисью, иодом, стрептоцидом, промедолом, антибиотиками и глюкозой. при себе так-же иметь телефон "для бабушек" с аватийной кнопкой автоматического вызова скорой помощи и родственников. в кармане иметь несколько карточек с указанием домашнего адреса, номера медицинской страховки и группы крови. так-же иметь при себе экземпляр заверенного нотариусом завещания. с собой иметь пижаму и халат с тапочками для больницы и запас продуктов на сутки. и самое главное - затупить нож перед выходом!!!

Распечатаю, как памятку и в EDC-сумарик положу :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно остальные части тела порезать, причем у меня обычно режутся гости хотят убедится что ножик острый ... 8)

 

 

Не думаю что они хотят, просто когда берут мои ножи и я им говорю осторожно ножик острый они пытаются оценить его остроту, кто-то ложит на ладонь яблоко и разрезает вместе с ладонью, ктото ноготь ковыряет. Поэтому прячьте ножи от гостей :hi:

Я, конечно, дико извиняюсь, но создаётся впечатление, что к Вам в гости, ходят только дети или люди, которым никогда в жизни, не разрешали брать ножи в руки, а видели они их только на картинках или в кино.

Извините!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ножемана острый нож - режет бумагу на взмах, навесу и тд. Для рядового пользователя острый - это когда кусок хлеба отрезал легко. Сам в гостях не точу  -  режутся люди и обижаются потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я, конечно, дико извиняюсь, но создаётся впечатление, что к Вам в гости, ходят только дети или люди, которым никогда в жизни, не разрешали брать ножи в руки, а видели они их только на картинках или в кино. Извините!...

 

Ну как сказать ))). Не дети! просто не все же покупают ножи за 100-200баков интересно людям подержать в руках.

99% моим знакомым хватает ножа за 200тенге на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сказать ))). Не дети! просто не все же покупают ножи за 100-200баков интересно людям подержать в руках.

99% моим знакомым хватает ножа за 200тенге на все случаи жизни.

 

Нож-это нож...Хоть за 200 тенге, хоть за 2000$, не важно сколько он стоит-он режет...Это понимет любой нормальный человек. Получается так, что люди приходящие к Вам, сразу теряют понимание, что такое нож и забывают от том, как надо обращаться с ним, узнав о его цене! Может быть Вам, не озвучивать цену ваших ножей гостям, исключительно ради их же безопасности? Ну, или слукавить, сказав что все ваши ножи стоят, не более 200-х тенге. Поберегите их...

Всё это, конечно, ИМХО...

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше года назад срезал часть подушки большого пальца - так, что мясо повисло. Примотал кое как... А до сих пор горб на коже пальца напоминает об остром ноже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сказать ))). Не дети! просто не все же покупают ножи за 100-200баков интересно людям подержать в руках.

99% моим знакомым хватает ножа за 200тенге на все случаи жизни.

люди которым ножа за 200 тенге хватает на все случаи жизни, просто не обратят внимание на то, что у кого-то лежит нож за 100-200 баков. им это до женского первичного полового признака, это вне их интересов, если люди совершенно не интересуются этой темой, то им не то чтобы подержать в руках, а взглянуть будет не интересно.

недавно тесть заходил, как жизнь, чего нового, спрашивает, а я ему говорю во какую вещь в коллекцию достал! и показываю вещь, а он глянул мельком и говорит - о! кстати, хорошо что напомнил, у тебя полотна ножовочного по металлу с разводом на 1, 5 нет лишнего? вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуено день начался, укоротил два пальца.

Берегите себя✌✌✌

20150828_115547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok:... 

Выздоравливайте... :friends: ! Пусть боль отступит на самый минимум, а заживление наступит как можно быстрее!

" + " поставил в поддержку и солидарность... 

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай ай ай, Муслим, аккуратней же надо :-(. Скорейшей поправки Вашим пальцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муслим, насколько серьезная травма? Главное не падай духом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем tengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуено день начался, укоротил два пальца.

Берегите себя✌✌✌

attachicon.gif20150828_115547.jpg

Как же так, Муслим? Надеюсь не сильно укоротил?

Скорейшего выздоровления!

 

Я себе средний палец левой руки на кануне крайней найфовки подстрогал слегка, решил на весу капчёную конину нашинковать.  Уже зажило почти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муслим желаю, что бы обошлось как можно меньшими потерями. Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, други! травма больше душевная я бы сказал, неприятно как то шо писец, не было такого никогда, ттт надеюсь не будет больше. Обезболивающие еще в действии а до скорой на адреналине доехал, метров 500,

пальцы  пострадали где то с пол ногтя отрезало фуганкой,оба, как так получилось ХЗ  вроде все сделал отключил, собирался уходить и как будто кто то потянул мои руки включить и фугануть обрезок доски см 15. Вот чесс слово как так вышло моя не понимать, видел бы такое со стороны огрел бы лопатой а сам так сделал, я сам сейчас сижу и понять не могу нахуа она мне сдалась та доска, полтергейст блят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ё!  :shok:  Скорейшего выздоровления! Берегите себя и соблюдайте ТБ, как правильно говорят, эти правила написаны кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как правильно говорят, эти правила написаны кровью.
сам всегда так говорю, буквально вчера рабочему пилюль вставлял. Для меня самого не объяснимо ЗАЧЕМ я это сделал :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделанного не исправишь... Пусть все обойдется самыми минимальными последствиям!

" Все что нас не убивает, делает нас сильнее и мудрее ". (С)

Наискорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. Выздоравливайте!

 Много раз видел станочников по дереву - с пальцами обычно у них не очень.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...