Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Где можно купить ножи в вашем городе?

Рекомендуемые сообщения

никто не видел в алмате балисонги;) если есть то в каких магазинах или с рук куплю

Были Бенчевские в "Корсе" на Чапаева, но цена что-то в районе 56 000 тенге ;)

А так живьём только кЫтайцы на базарах, ну или на заказ через и-нет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость бАлИсООнг
Были Бенчевские в "Корсе" на Чапаева, но цена что-то в районе 56 000 тенге ;)

А так живьём только кЫтайцы на базарах, ну или на заказ через и-нет :pardon:

а на каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не видел в алмате балисонги:pardon: если есть то в каких магазинах...

 

 

Ножи типа "балисонг" давно и свободно продаются в Коргане. Производитель ножей - испанская МНието. На витринах видел три-четыре модели. Цены умеренные, качество девайсов на любителя.

Еще в обоих Алпамысах продавали "балисонги" от Викинг Норвей. Может и сейчас они там есть, не знаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость бАлИсООнг
Ножи типа "балисонг" давно и свободно продаются в Коргане. Производитель ножей - испанская МНието. На витринах видел три-четыре модели. Цены умеренные, качество девайсов на любителя.

Еще в обоих Алпамысах продавали "балисонги" от Викинг Норвей. Может и сейчас они там есть, не знаю :pardon:

а в ате на барахолке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в ате на барахолке есть?

Я думаю найдёте при желании, но ни про качество ни про характеристики ни на месте ни у нас на форуме Вас никто не просветит и тем более советовать не будет.

Моё ИМХО берите в Коргане как минимум не хуже Нието или Викинг-Норвей, а если будет и понравится Колд Стил то и вовсе беспроигрышно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость бАлИсООнг
Я думаю найдёте при желании, но ни про качество ни про характеристики ни на месте ни у нас на форуме Вас никто не просветит и тем более советовать не будет.

Моё ИМХО берите в Коргане как минимум не хуже Нието или Викинг-Норвей, а если будет и понравится Колд Стил то и вовсе беспроигрышно ;)

спс :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в ате на барахолке есть?

 

 

Если Вы ищите качественный нож, то не надейтесь его найти на барахолке. Последуйте моему совету, а еще лучше не поскупитесь, и закажите брендовый "балисонг" у Ануара или Юрия (ака L_YV) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость бАлИсООнг

Стоп,в Коргане это в Ате?

Или 4-часа езды в Талдык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп,в Коргане это в Ате?

Или 4-часа езды в Талдык?

Это магазин ниже ЦУМа, он же Робинзон. Корган - это вроде так сама фирма называется.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балисонги вешь хорошая, но она разве не ХО. заказывать проблем не будет??? Да и нереально дороги они фирменные 300 400 у.е. вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балисонги вешь хорошая, но она разве не ХО. заказывать проблем не будет??? Да и нереально дороги они фирменные 300 400 у.е. вроде

Это Бенчики жутко дорогие, а вот Колд Стил есть весьма демократичные.

Например Paradox :)

 

Борис, а в магазине сейчас есть такие на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Бенчики жутко дорогие, а вот Колд Стил есть весьма демократичные.

Например Paradox :)

 

Борис, а в магазине сейчас есть такие на продажу?

Парадокс скорее стилизация под бабочку. Если балисонг нужен для флипования он не подойдет (только двурукое открывание), а так красивый нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где купить фирменную складную пилу типа Фискарс.

Какую лучше по размерам брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где купить фирменную складную пилу типа Фискарс.

Какую лучше по размерам брать?

На счёт складного Фискарса не знаю, а вот ноборы со складными Морами в КОРСе видел на днях.

Но цена, если склероз не изменяет, что то типа 41000-45000 теньге, это за складную пилу, топорик и нож Мора2000 всё в общей сумке-чехле.

Отдельно пилу неприпоминаю :Laie_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где купить фирменную складную пилу типа Фискарс.

Какую лучше по размерам брать?

В прошлом году брал себе пилу Фискарс в Баумаркете на Толеби. Еще видел в садовом центре на Гагарина Утепова. По размерам надо смотреть от задач, когда я брал был только один размер, так что вопрос выбора не стоял :Laie_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году брал себе пилу Фискарс в Баумаркете на Толеби. Еще видел в садовом центре на Гагарина Утепова. По размерам надо смотреть от задач, когда я брал был только один размер, так что вопрос выбора не стоял ;)

Юра, а цену озвуч, плиз :Laie_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не помню, что то в районе 3-4 тысяч, но тогда и топорик я брал за 5 с копейками, а сейчас такой больше 8 стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно не помню, что то в районе 3-4 тысяч, но тогда и топорик я брал за 5 с копейками, а сейчас такой больше 8 стоит...

Спасибо :Laie_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пилу нашел здесь.

Про этот садовый центр я и говорил, только у меня пила немного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку, нужен в школу на труды нож по дереву, может кто подскажет где продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, а могли бы вы подсказать, где в Алма-Ате можно посмотреть хоть в каком-то ассортименте, выбрать и купить Опинель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллеги, а могли бы вы подсказать, где в Алма-Ате можно посмотреть хоть в каком-то ассортименте, выбрать и купить Опинель?

Лично я в Алматы их в обще ни разу не видел, свою карбоновую "восьмёрку" привёз на память о Кёльне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой привозил со Стразбурга (идиот толко один взял... ) Раньше были в КОРСЕ. Комрад ХоСе видел пару раз в Магазе около Цума (название забыл длинючий с бутиками Пассаж вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усть-Каменогорск.Проспект Независмости(Ленина) 1 3 этаж "Корган",преимущественно товары для охоты рыбалки, но есть горсточка Cold Steel серии Voyager, немного виксов и венгеров.

Зыряновск Ул советская маг. "Домоцентр" кизлярские фикседы с травлением и GreenWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...