Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Ножи "Колд Стил"

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос почему спайдерко у вас стоит 24000 а я у нас в колосе за 12 видел...

 

 

Присоединяюсь к вопросу Константина, что за модель Спайдерко Вы видели? Это вообще точно Спайдерко был, или может быть банальный фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу Константина, что за модель Спайдерко Вы видели? Это вообще точно Спайдерко был, или может быть банальный фейк?

Ну с фейками серьезных фирм у нас пока туговато (даже не знаю хорошо это или плохо), я думаю просто человек только входит в тему и перепутал две разные модели :) Чего-то мы оффтопим, комрады модераторы перенесите плиз в более подходящую тему (ножи Спайдерко или в Магазины)

З.Ы. Серега рад тебя видеть на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Колд Стил:

недавно пробовал проткнуть GI Tanto монету достоинством в 100 тенге. Не удалось. Монету выгнуло сильно, но на сквозь не пробило. Самое печальное - кончик ножа загнулся на пол-миллиметра примерно и зацепился (застрял) в монете. Так, что наш тенге - твёрдая валюта :bud:

 

Вообще про этот нож: пожалуй самая бюджетная версия из колдстиловских танто. На вой взгляд - лезвие излишне массивное по сравнению с рукояткой. Скажем так - на рукоятке хотелось бы побольше пластика. И кстати насечка бы какая-нибудь не помешала бы. На ножнах я бы клапан (застёжку) ближе к крестовине расположил, то бы при вертикальном ношении нож не выползал.

 

Ещё я его пометал немного. Но не сильно, после истории с монетой боялся, а вдруг ещё чего с ним сделается :). Кстати в тот день я умудрился сломать другой нож (для метания) - китайцы негодяи. GI солидно так звучно и довольно глубоко втыкается (если я не промахивался). Потом порубил ветки - на пеньке - разрубов 20 сделал - не затупился.

 

Позже потестю его более вдумчиво.

 

В плане приобретение Kobun Tanto из AUS-8A (тоже не дорогой такой колдстильчик) и возможно позже - Recon Tanto из VG-1 San Mai III.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Помогите новичку)

Где можно купить пуш-даггер? И можно ли его у нас в оружейной мастерской заказать? В Коргане и Алпамысе не продается, до мелких пока не получилось достучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...