Перейти к содержанию
Авторизация  
misha1012

Высокое искусство (клинка)

Рекомендуемые сообщения

Высокое искусство (клинка)/ Экспозиция /Нож / A grande arte/ High art/ Exposure/ Knife. Пожалуй самый ножеманский фильм, что я видел. Порезали одного человека, он решил научится владеть ножом и найти обидчика. Встречал на форумах инфу, что рекомендуют к просмотру учителя по ножевому бою. Сам не разбираюсь , но вроде как всё по взрослому. Можно скачать на торрент ру.( я себе скачал). http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1356085 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а мне как назло скорость рубанули, лимит 10 гигов превысил... теперь если качать круглые сутки как раз до нового года будет... Зато внутреняя скорость осталась 512, может кто по скайпу перекинет, часов за несколько перельется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайпа нет и у меня не мегалаин , мне весь трафик считают. Живу в районе Толе би - Гагарина, если что заходите - скинете. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

misha1012 а можете на торренте выйти на раздачу, и я быстро скачаю и у вас рейтинг будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. Я и так с торрента не ухожу, но у меня порт закрытый - скорость отдачи мала.( сисадмин - номер открытого порта не выдает гад). Да поставьте с торрента закачку - пусть медленно, куда торопится. Если не хотите качать, то рано или поздно всё равно увидимся - тогда и скину на болванку. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

misha1012, а как можно у вас на флешку перекачать? Вы сразу 2 хорошим людям поможете, :) участникам форума, между прочим! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете подъехать ко мне (район Орбиты) я на болванку катану заберете и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L_YV, спасибо за предложение, очень признателен! Но я сегодня взял у Михаила, мне к нему ближе ехать, завтра устроим коллективный просмотр и отпишемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокое искусство (клинка)/ Экспозиция /Нож / A grande arte/ High art/ Exposure/ Knife

d0f661778c110b7a6270fe479a2daec7_preview.jpg

 

Год выпуска: 1991

Страна: США, Бразилия

Жанр: Драма, Триллер

Продолжительность: 99 мин.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

 

Режиссер: Уолтер Сэйллс (Вальтер Саллес)/Walter Salles

 

В ролях: Питер Койот ("Глубокое синее море"), Чеки Карио ("Ее звали Никита"), А*цензура* Пэйс ("Комната страха")

 

Описание: Питер Мандрэйк - американский фотограф из Рио-де-Жанейро. Обнаружив случайно компьютерный диск у одной из молодых моделей, он оказывается в центре событий, которые делают его жизнь кошмарной...

2cc837e0ada3e51a5ee151d7606e8b55_preview.jpg 080caf6b67349078a6aa401b8697338d_preview.jpg 50c50f95df4835e40910e883a0069bb8_preview.jpg

 

7a1a5533da38cabe8e7cab3b6e8a4637_preview.jpg 747b24c74bf0080bc4cb6d773b01f11f_preview.jpg

ссылка на gameworld.kz(1,39 Гб)

A Grande Arte.avi на files.gameworld.kz

ссылка на namba.kz(1,39 Гб)

b1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высокое искусство (клинка)/ Экспозиция /Нож / A grande arte/ High art/ Exposure/ Knife

 

спасибо, качнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...