Перейти к содержанию
Авторизация  
zenit466

Метательные совки

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия,камрады.Вызвала интерес вот эта статья: http://haralug.ru/Articles/Testirovanie-metatelnih-sovkov-243 .Спешу поделиться с вами.У кого какие мнения по этому поводу? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девайс не вызывает ничего кроме недоумения.

Рубит плохо, копает плохо, режет.... почему курицу надо резать совком? Как метательный снаряд - тоже не супер. Броня? Повесить на себя 20 совков весом по 500 гр. и прогуляться.... А главное - зачем?

И почему именно совок? Можно изобрести метательный веник например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не оценил такое изобретение. смысла не вижу. не ну если кому то хочется, то почему бы и нет. ножи - это уже прошлый век, безнадежно устарело, топоры, лопатки тоже не интересно. лучше чем то мучиться не предназначенным ни для чего, чем созданными для этого вещами. набор тактических совочков для тактической песочницы :)

предпочитаю резать ножом, копать лопатой, рубить топором. а метать и кирпич можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

предпочитаю резать ножом, копать лопатой, рубить топором. а метать и кирпич можно

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю резать ножом, копать лопатой, рубить топором. а метать и кирпич можно

 

Как много единомышленников, оказывается и в этом вопросе! :)

Со временем пришёл к выводу что те же мультитулы это всё же компромис, а поэтому они как и швейцарцы лишь верные помошники в поездках, когда чемодан инструмента брать с собой на всякий случай нереально.А для души и на повседневку хватает одноклинкового интересного фолдера и виксовского маниклипа на всякий случай.

Все остальные вышеперечисленные работы выполняю инструментом обозначенным Андреем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм.. пока никто не жаловался что я с собой на постоянку таскаю чардж:) Хотя пассатижи лучше, у 710 длиннее клинок, а набор отверток крепче, пила фискарс мастхев...

А в целом, мне как то пофиг на изыски мастеров - вон Кондрата расхваливают же - а по моему энтот совок нормальная альтернатива ему же... тем более Харалуг зарекомендовал себя метательным Осетром 2 очень даже положительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бредячий бред" (с) Валерия Гай Германика ;)

 

Джо Мэддокс тоже типа "совка" предлагал... Не пошло :) http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурацкий девайс.недо-лопата,недо-топор,пере-метательный нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бредячий бред" (с) Валерия Гай Германика ;)

 

Джо Мэддокс тоже типа "совка" предлагал... Не пошло :) http://www.spyderco.....php?product=50

 

Этож вроде не метательный, а спроектированный специально для инвалидов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этож вроде не метательный, а спроектированный специально для инвалидов..

 

Ты про "совок" или про ножик Мэддокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про "совок" или про ножик Мэддокса?

про тот, который ты привел по ссылке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про тот, который ты привел по ссылке..

 

Ааа, ты текст перевел. Надо тоже попробовать перевести. Любопытно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось, что это ты мне подсказал назначение данного девайса.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось, что это ты мне подсказал назначение данного девайса.. =)

 

Да? Ну может быть. Я эту редкую и специфическую штуку не вспоминал года три.

Ануар, но ты меня натолкнул на очередную мысль о социальной ответственности компании Спайдерко. Это нынче в трендах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...