Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Анекдоты и юмор

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Пашка, привет!

— Девушка, я не...

— Давно не виделись! Все так же хорош в постели?

— Ну, Пашка так Пашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстой Лев Николаевич Дурак и нож

Был у дурака нож очень хорош. Стал дурак этим ножом гвоздь резать. Нож гвоздя не резал. Тогда дурак сказал:

- Дурён мой нож.

И стал этим ножом жидкий кисель резать: где пройдёт по киселю ножом, там кисель опять съедется. Дурак сказал:

- Дурён нож, и киселя не режет, - и бросил хороший нож.

 

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детсве мечтал Чимкентский быть Чимкентским! Чимкентский прошёл контр страйк левой рукой и без клавиатуры!Чимкентский открывает дверь ногой! Чимкентский может резать нож хлебом! На самом деле Чимкентский умер 10 лет назад, просто Смерть боится ему это сказать! Когда Чимкентский падает в воду он не становится мокрым а вода становится Чимкенсткой! Чимкенсткий не здоров как бык это бык здоров как Чимкенсткий ! Чимкенсткий порвал страницу ВКонтакте! Чимкенский настолько крутой что смог затушить огонь бензином! Темнота боиться Чимкенского ! Только Чимкенский может утопить рыбу!Чимкенский ударив человеку в затылок сломал ему нос! Чимкенский собирает Кубик-Рубика за 0.00007 миллисекунды ногтём мизинца левой ноги в ботинке! Это Чемкенский откусил яблоко с айпада! Чимкенский насчитал до бесконечности дважды! Военкомат скрывался от Чимкенского пока ему не исполнилось 27! Это Чимкенский убил мёртвое море! Однажды Чимкенский хлопнул дверью лифта! Призраки рассказывают друг другу страшные истории про Чимкентского сидя у костра! Однажды Чимкентский упал с 10-го этажа на 13-ый! Когда американцы попали на Луну обнаружали записку "здесь был Чимкентский"!Чимкентский может убить двух охотников одним зайцем! Чимкентский один в поле воин! Чимкентский с ножом страшнее танка! А без ножа он просто танк! Только Чимкентский Отправит это письмо всем Чимкентским!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) улыбнуло

Я... это... думал к Вам зубы делать, но подожду пока.  :lol:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел такой, смешно - смейтесь, не любо - не проходите мимо

Это понятно, но это не значит, что если тут раздел смеха, то сюда можно всю помойку из интернета  постить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, но это не значит, что если тут раздел смеха, то сюда можно всю помойку из интернета  постить

Что значит помойку? Шутка юмора вещь специфическая, сарказм над шымкентскими я себе могу позволить,сам шымкентский

Свой пост помойкой не считаю

Есть иное мнение - обсудим в личке , либо можно меня банить враз и навсегда, тоже пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это понятно, но это не значит, что если тут раздел смеха, то сюда можно всю помойку из интернета постить
Дим, но как то не корректно. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...