Перейти к содержанию
Авторизация  
L_YV

Какой может быть заточка

Рекомендуемые сообщения

Ну так садитесь на "жигули", и катайтесь себе - раньше ведь все на них ездили и ничего! И пиво покупайте жигулевское, и на закуску только воблу! Продолжать? :drinks: Не вздумайте покупать казы или мясо - только докторскую колбасу и сырок Дружба! А мясо - только по выходным и только кости! Потому что ели же все и ничего?! Резюмируя - то что все пользовались тем, что доступно - вовсе не значит что было нормально. Мы с отцом точили на электро- и ручном точиле, подправляли брусками. Я учился у отца. Смотрел с благоговением и учился у него. Так мы сточили нафиг несколько ножей. И ездили с удовольствием на Жигулях. Теперь я учу его КАК НАДО ПРАВИЛЬНО обращаться с ножами. Он смотрит внимательно и учится. А ездит на иномарке. И в жизни уже никогда не сядет за руль русского тазика с гайками. Как и я впрочем. По моему так. :)

 

+ питсоттыщмиллионов....

Доброго времени суток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли в атырау такой мастер по заточке

хотел бы научиться этому ремеслу. до этих времен я точил кухонные ножи шлиф машинкой а оказывается это не есть хорошо.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли в атырау такой мастер по заточке

хотел бы научиться этому ремеслу. до этих времен я точил кухонные ножи шлиф машинкой а оказывается это не есть хорошо.

:)

http://talks.guns.ru/forumtopics/224.html

Вот здесь очень много про заточку. С книгами, фото, видео и т.д.

Когда определитесь, то купите по инету или сами сделаете приспособу для заточки.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://talks.guns.ru/forumtopics/224.html

Вот здесь очень много про заточку. С книгами, фото, видео и т.д.

Когда определитесь, то купите по инету или сами сделаете приспособу для заточки.

С уважением.

Спасибо большое Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осваиваю заточку в линзу с помощью «автомата перекоса» (да простят меня вертолётчики):

ol3vWIYzFdc.jpg?size=2560x1920&quality=9

Изменено пользователем Yesterday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...