Перейти к содержанию
Авторизация  
Rustam_NT

Knifeworks

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия,

 

никто не собирается у них заказывать что-либо? хочу у них один складень заказать может в складчину доаствка дешевле обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравия,

 

никто не собирается у них заказывать что-либо? хочу у них один складень заказать может в складчину доаствка дешевле обойдется?

 

у кого у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Много прочитал про покупку ножей через интернетмагазины, в основном на guns.ru, информации много и вся противоречивая, но всёже решил рискнуть.

Заказывал кроме всяких там мелочей:

C36MilitaryModel.jpg

и

benchmade520.jpg

скинул Rogeru файлы ксерокопий российских сертификатов с просьбой распечатать и вложить в посылку.

12сентября пришло мне сообщение, что посылка ушла и о чудо 17сентября уже звонят с почты ems мол приезжайте получайте, правда посылку в Алматы вскрыли, порылись и с богом дальше отправили)

Оба ножа отличного качества, лейблы чёткие, центровка в закрытом виде идеальная, осевых люфтов нет.

После того как начитался отзывов о работе почты, дескать в Россию посылки оттуда идут от 3-х недель до 1,5 месяцев я в радостном шоке от такой оперативности и самое главное, всё прокатило и магазин надёжный и таможня кровь непила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй друг! Откуда ты? если найфоман или просто желающий покупать хорошие ножи то поздравляю с приобретением! Ножи солидные и известные (мои хотелки в том числе, но жаба ...), а вот если - решил поспамить с целью рекламы  магазейна (хорошего) то это как бы неправильно. 

 

Тут многие через него покупают, и заголовок "... я в шоке" как бы навевают мысли о каком то неправильных действиях оного...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюкнул инет :Laie_22:) вот сижу теперь редактирую...

 

Кстати если ты из казахстана, можешь расписать сколько точно дней прошло после момента оформления заказа?

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глюкнул инет :Laie_22:) вот сижу теперь редактирую...

 

Кстати если ты из казахстана, можешь расписать сколько точно дней прошло после момента оформления заказа?

 

Здравствуйте!

Я с Караганды, спасибо за поздравления)

Заказ оформил 10сентября, оплатил через PayPal, тут же пришло письмо с подтверждением и предложением гравировки от которой я отказался. 11сентября пришёл Order Details с Tracking Number(s)

Здесь я смотрел как посылка идёт:

http://www.usps.com/shipping/trackandconfirmfaqs.htm

отсюда я узнал, что посылка 12сентября была отправлена (т.е. покинула штат отправителя)

Кстати, из-за того, что я нерасчитывал на такую оперативную работу почты, сделав заказ уехал за границу, 5 дней посылка пролежала на почте, 22сентября я её только получил, ещё б неделю и посылка ушла бы назад)

Изменено пользователем vital

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья хочу на найфворксе заказать ножик esee 3 на нем набит серийный номер, кто нибудь заказывал фикседы похожих размеров и с набитым номером? Я побаиваюсь как бы наша таможня транспортировку ХО не приписала.... У кого нибудь есть опыт в заказывании таких ножей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья хочу на найфворксе заказать ножик esee 3 на нем набит серийный номер, кто нибудь заказывал фикседы похожих размеров и с набитым номером? Я побаиваюсь как бы наша таможня транспортировку ХО не приписала.... У кого нибудь есть опыт в заказывании таких ножей?

я как то заказывал такой в подарок... только не помню есть там номер или нет. Нормально прошел, вскрывали упаковку - видать смотрели, скотчем перемотали и отправили в атырау - ничего не пропало, даже смятая газета была со всеми страничками Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то заказывал такой в подарок... только не помню есть там номер или нет. Нормально прошел, вскрывали упаковку - видать смотрели, скотчем перемотали и отправили в атырау - ничего не пропало, даже смятая газета была со всеми страничками

вот как раз из за номера стремно немного наскока мне известно если серийник стоит то могут как холодное классифицировать.... эх! эта хотелка давно мозг грызет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи тут в соседней ветке, тем более оранж зачетно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья хочу на найфворксе заказать ножик esee 3 на нем набит серийный номер, кто нибудь заказывал фикседы похожих размеров и с набитым номером? Я побаиваюсь как бы наша таможня транспортировку ХО не приписала...

 

Какой еще серийный номер? Где он, на рикассо или на голомени?

Не бойтесь, с такими характеристиками как у ESEE 3, он не подпадает под разряд ХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи тут в соседней ветке, тем более оранж за чётно смотрится

+100

А если сам будешь заказывать, дороже встанет.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100

А если сам будешь заказывать, дороже встанет.

да если я сам буду заказывать то это будет несколько чего нибудь... так что для меня самому заказывать выгоднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще серийный номер? Где он, на рикассо или на голомени?

Не бойтесь, с такими характеристиками как у ESEE 3, он не подпадает под разряд ХО.

серийный номер от производителя он набит на pommel (как по русски не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серийный номер от производителя...

 

Не обращайте внимания. Охотничьи ножи, которые у нас признаются экспертами как ХО, гравируются своими, характерными (их не спутаешь) номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, ESEE-3 это совсем не ХО. Вместе с ним заказывал Бенч 141, так тоже спокойно пришел. Вот Бенч был уже на грани, если даже не ХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, ESEE-3 это совсем не ХО. Вместе с ним заказывал Бенч 141, так тоже спокойно пришел. Вот Бенч был уже на грани, если даже не ХО.

Заказал Esee 3 и с ним Rat1 3 штуки, и не пойму что за фигня, уже 5 дней посылка на таможне, по тракингу написано что на таможенной очистке (при чем это уже третья очистка). в итоге моя посылка идет с 6 апреля по сегодня, а у вас как было? тоже самое или быстрее все прошло?

Изменено пользователем tsak79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал Esee 3 и с ним Rat1 3 штуки, и не пойму что за фигня, уже 5 дней посылка на таможне, по тракингу написано что на таможенной очистке (при чем это уже третья очистка). в итоге моя посылка идет с 6 апреля по сегодня, а у вас как было? тоже самое или быстрее все прошло?

Позвоните в кол-центр ems,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего мог попасть на кол-во ввозимого товара - если только раты1 не разноцветные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего мог попасть на кол-во ввозимого товара - если только раты1 не разноцветные

да 3 штуки вроде не так много.... позвоню в EMS спрошу что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 3 штуки вроде не так много.... позвоню в EMS спрошу что да как...

Больше 2-х одного наименования - низя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 2-х одного наименования - низя

странно, я читал что если сумма превышает 1000 евро тада надо растаможку типа делать, а насчет ограничений по количеству не слышал... это странно, к примеру, если я заказал пуговицы сто штук, 98 изымут на таможне что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...