Перейти к содержанию
Авторизация  
LRD

Leatherman

Рекомендуемые сообщения

ок, понятно, а вот какой лучше sr или сс30, и по цене не понятно вроде одно и то же но за один 50уе просят а другие за 120$

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то на форуме обсуждали этот вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста интернет магазин проверенный где можно купить лазермана? Потерял свой vave модель до 2004 была. Теперь места не нахожу не могу без него. В алмате был как то, видел в Коргане , но они в регионы не отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой город то??? Знакомые Ваши могут взять в Коргане/Робинзоне и Вам переправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе камрада peta, процитирую здесь пару сообщений камрада Yesterday, чтобы не затерялись

 

Мечтаю о таком наборе где купить можно???? Подскажи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где купить можно?
Вы хоть скажите сами от куда будете что бы подсказывать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю о таком наборе где купить можно???? Подскажи пожалуйста.

основа "набора" приобреталась в том же "Коргане", остальное - докупалось. Кстати, можно попробовать заказать leatherman и с ebay.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего пробовать? Заказывать и все. Дешевле в 2 раза почти. Мне доехал за 9 дней. Рекорд из штатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то высчитывал- с 15% скидкой в Коргане выходит не намного дороже, чем с ебея, зато-сразу же и с чеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, со скидкой то вообще можно что угодно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с обновой!

На несколько лет опоздали с поздравлениями. Он у меня основной труженик по дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На несколько лет опоздали с поздравлениями. Он у меня основной труженик по дому.

Ну, тогда мои опоздалые поздравления :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня основной труженик по дому.

А у меня по дому нормальных инструментов завались. Одних паяльников три штуки. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня по дому нормальных инструментов завались. Одних паяльников три штуки. Ха.

Нормальных инструментов тоже завались. Но если что-то подкрутить, отправляешь дочку за мультитулом и не не надо объяснять какую отвёртку принести. Ха. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нормальных инструментов тоже завались. Но если что-то подкрутить
  тоже соглашусь, сегодня дома с утра насосная станция перестала качать воду, я не задумываясь пошел за тулом и все с его помощью починил, хотя те же отвертки пассатижи были ближе. Может быть это лень, таскать кучу всего когда можно использовать один тул? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  тоже соглашусь, сегодня дома с утра насосная станция перестала качать воду, я не задумываясь пошел за тулом и все с его помощью починил, хотя те же отвертки пассатижи были ближе. Может быть это лень, таскать кучу всего когда можно использовать один тул? :)

не лень это - лазерМания :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе камрада peta, процитирую здесь пару сообщений камрада Yesterday, чтобы не затерялись

 

Скажи пожалуйста откуда такой красивый и по размеру разводной ключ нашел??? Увидел у тебя и загорелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой город то??? Знакомые Ваши могут взять в Коргане/Робинзоне и Вам переправить!

Спасибо за ответ. Решил свой вопрос, в коргане мне посоветовали магазин и сайт 5utra.kz связался с ними цена такая же как в коргане, плюс 700 тенге за доставку в город Атырау и на дом. В общем заказал, жду в понедельник, оплата кстати курьеру пони экспресса. Удобно, так как корган не занимается отправкой в регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основа "набора" приобреталась в том же "Коргане", остальное - докупалось. Кстати, можно попробовать заказать leatherman и с ebay.

 

Удачи!

Спасибо за ответ. Сверху отписал уже , где приобретаю.

Увидел тут фото выставляли , маленький разводной ключик теперь хочу)) мелочь, а очень полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи пожалуйста откуда такой красивый и по размеру разводной ключ нашел??? Увидел у тебя и загорелся.

Нашёл случайно в строительном магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл случайно в строительном магазине

Спасибо буду искать. Я постоянно по строительным магазинам работаю, буду теперь спрашивать и искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...