Перейти к содержанию
Авторизация  
Opponent

Фото наших ножей, топоров и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать свои последние приобретения. Два складных ножа, один Бенч, второой Одинокий волк. Спасибо L_YV. 6490cb0d8d56.jpg

 

b045caf120a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ножи очень интересные, у меня есть оба :) Одинокий волк достаточно большой для складня нож, но по сравнению с бенчем кажется малышом.

Что самое интересное из всех моих ножей жене нравится больше всех именно бенчмейд LFK ;)

 

57ed8d6318cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Хоть не люблю я таких мутантов, но размер впечатляет. Замок какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно лайнер, кстати очень грамотно сделаный, держит мертво, да и вообще нож очень хорошо сделан, может потому что у нас с Opponent-ом ножи из первой партиии так называемые фест продакшн, из первых 500 штук. Да и кстати по эргономике рукоять одна из самых удобных, в руке лежит как влитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Интересно, какую нагрузку выдержит замок? Лайнер, вообще-то не выдерживает высокие нагрузки. В инете есть обзор теста фолдеров. Замки они проверяли, зверскими способами, зато наглядно. Так АК-47 КС выдержал 145 кг, а покет бушмен, дошел до 195 и хоть, бы что. Выдержал бы еще, только грузов больше не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, тоже решил наконец похвастаться своими, так сказать, подтвержденными документально вещами (ну, вы поняли)! Так как недавно, так сказать, подарок на НГ, приобрел себе АК-47, то теперь есть чем хвастать! :) :rolleyes: P1010068.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно по подробней про правый верхний нож, ну и фото его покрупней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы, ничего особенного, 440 сталь, клинок испанский, хотя я и сомневаюсь, возможно Тайвань!ножег.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это короткоствол, курковка, вещь классная, на охоте, :) из машины, :rolleyes: тока никому не говорите! :rolleyes: :rolleyes: ИЖ 43к "фермер" (все вещи законны)!!

Изменено пользователем Атилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как бы, ничего особенного, 440 сталь, клинок испанский, хотя я и сомневаюсь, возможно Тайвань

Спасибо, просто на первом фото его плохо было видно, думал он несколько другой, гарда ИМХО большевата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, не для НБ использувать, так, повыпендриваться! Там для этого был другой, напротив который, вот его удобно пользовать, да и АК47 для этого дела, очень даже, ничего! А у ентого еще и ручка толстовата, непожанглируешь особо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для НБ да еще в городе нужен вовсе нк фиксед :) а грамотный фолдер, такое мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ща такое в городе творится, что нужен уже двуручный мечь и доспехи! :) Хотя с вами согласен! Но...... закон есть закон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подумал, может тоже поучаствовать в этой теме? :) Откопал свой старый этюдик с Хищником.

 

i-506.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво! На найфовке проведете мастер класс по фотосъемке ножей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво! На найфовке проведете мастер класс по фотосъемке ножей?

 

Ооо, Юрий, я все-таки только учусь фотографировать ножи. Не простое это дело!

Однако, если что-то из моего скромного опыта будет полезно общественности, то я могу запросто поделиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая вот прошлогодняя картинка с Иссык-Куля. Часть походного набора.

 

i-507.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

О-о! Это мой любимый ножег! Свой, в планах, немного модернезировать. Сделать больстер, крюк из металла и отполировать. Будет супер крепыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-о! Это мой любимый ножег!

 

Да, мне он тоже импонирует. Даже чуть больше, чем М16 "Большая собака" :rolleyes:

 

 

Свой, в планах, немного модернезировать. Сделать больстер, крюк из металла и отполировать.

 

Ну с "крюком" все понятно. Но больстер-то зачем? Если лепить на АК-47 мощные притины, то прийдется много стачивать алюминия с плашек рукояти, тем самым ослаблять весь шарнирный узел. Геморрно все это! ИМХО ;)

 

 

...Будет супер крепыш

 

Да "калаш" и так не слабый нож! ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...