Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Тесты GREENWAY

Рекомендуемые сообщения

Максут, а у тебя что-нибудь из Гринов осталось?

 

Надо на следующую найфовку (когда такая будет) купить несколько. ) Цена позволяет. Ну и потестить там же - что бы уже окончательно закрыть этот вопрос. )

 

В общем, если получится попасть на следующую найфовку, обязуюсь притащить пару гринвеев, к ним же для сравнения пару китайцев таких как винчестер и прочих нуонеймов. И все станет на свои места. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не в этом дело, все понимают, что за свои деньги эти ножи в порядке, просто хотелось посмотреть на новые лица, ну и, конечно, коньяк на халяву :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, крайний Грин братишка сломал, "а-ля" Ханиф, руками, там люфт появился, так этот хотел проверить насколько сильно люфтить буит, крррак, и клин у основания лопнул...

"Не перевелись богатыри на земле Русской!" © Отрадно что и в родном Казахстане народ здоровьем и силой не обижен! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня взял Greenway 105 CH-ST. РК градусов 40. Не режет вообще :pardon: . Буду на нем тренироваться в заточке. На большее он по моему не способен :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня гринвэй. Купил в командировке в Караганде, очень поспешно выехал, без никакого ножика даже для поезда, поэтому когда гулял по городу и увидел в ЦУМе полочку с гринами купил один, тыщи за 2 кажется.

Заточка хорошая, ножик хрупкий. Как то дома разбирал заднюю коровью ногу, неудачно повернул нож и сломал кончик. Поправил болгаркой кончик, получился тупоносый какой то.

Потом в пустыне в каракумах в экспедиции протестил его, сидели за столом, парнишка разбирал баранью голову, очистил всю своим австрийским армейским перочиником, а выламывать им черепную крышку что бы до мозга добратся как то побоялся, ну я ему свой дал. Думаю: сломается так сломается, значит нефиг ерунду таскать. Грин на уливление справился, не сломался. (кто знат, когда мозг вытаскивают из бараньей головы, там надо две мелкие косточки вытащить, замки, и одну перегородку сломать).

Там же в поле я его и задарил местному рабочему по окончании работы. Грин для своей цены приличное изделие и удобное. Точится легко, потерять или подарить не жалко. 

Хороший ножик, когда нет ничего пориличнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для меня, как то совсем не понятно: приличное изделие и удобное.. потерять или подарить не жалко.

даже для своей цены!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...