Перейти к содержанию

Киндэр

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Киндэр

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/09/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка и т.д.
  1. Вообще я интересовался вот такой шиной,с которой можно напилить кучу бланков http://www.metpromko.kz/tsvetnoy_metalloprokat/aluminiy/shina_polosa_aluminievaya?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=шины%20алюминиевые&utm_campaign=vostok_c5&utm_content=v2%7C%7C578826269%7C%7C2718921476%7C%7Cшины%20алюминиевые%7C%7C4%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDU5NTY3Mjs1Nzg4MjYyNjk7d3d3LnlhbmRleC5rejpwcmVtaXVt&yclid=6625262695862504030 просто объемы поменьше,насколько слышал эти шины используются в электричестве. Точно не могу сказать.
  2. Все вопросы по поводу ножей по телефону. На сайте бываю редко.
  3. Цену вниз !Опустим ножи на 20 процентов ниже.
  4. Ребят ,точилкой практически не пользовались,она в отличном состоянии. Подправить клиночек всегда можно,алмазы в порядке. Сам пользуюсь Профиль КО-2,поэтому как бы не очень нужна. Цена вроде адекватная.
  5. Да не принимают они такие переводы, попробуйте перевести. Речь не о том чем переводить,а то что компания VID с такими переводами не работает.
  6. Точилка для ножей Lansky Deluxe Diamond knife sharpening sistem LKDMD -Опускаем 15000т.
  7. Как то пытался с вашего сайта заказать 8 брусочков. Но возникла та же проблема как было описано выше.оплата. С компа оплачивать не получилось,короче нервотрепка была. Пришлось сделать заказ с другого сайта где приняли оплату Золотой Короной. Все было решено и заказано и оплачено в течении 15 минут. те же алмазы были отправлены в этот же день. Решите с оплатой заказа типа Колибри или Золотой Короной. Меньше проблем с оплатой. Иначе делать заказ у меня лично нет уже желания. Но это только мое личное мнение.
×
×
  • Создать...