Перейти к содержанию

WizzardIII

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день, есть в наличии 2 ножа Kershaw Nura 3.5? Если да, то зарезирвируйте пожалуйста, завтра заеду заберу
  2. Уважаемые форумчане доброго времени суток. Надеюсь что это сообщение пройдёт модераторку и вы его прочитаете :3 Преамбула: раньше был 1 нормальный нож (Самура Сантоку Mo-v), люблю его и стараюсь по мере своих скромных возможностей за ним ухаживать. Сейчас появилась возможность (и необходимость) взять новых ножей, да не один-два, а целых 6! Естественно т.к. ножи не хухры-мухры (по крайней мере с моей дилетантской точки зрения) встал вопрос о том, что мои скромные потуги с водным камнем 1000/3000 будут недостаточны для обслуживания такого нового "парка" т.к. "я не волшебник, я только учусь". Тем более, на камне сейчас точить нет возможность т.к. нет времени искать карбид кремния для выравнивания (очень большая впадина на 1000). Фабула: Посоветуйте пожалуйста заточную систему, которая позволила бы держать 7 ножей в более-менее приличном состоянии (с учётом домашнего использования и того, что они по размеру от шефа до овощного), но при этом которая не стоила бы 200$+. На данный момент думаю между Лански или ДМТ, но т.к. никогда ими не пользовался, то прошу совета у вас, как у опытных в этом деле людей.
×
×
  • Создать...