Перейти к содержанию

Эрнар

Пользователи
  • Публикаций

81
  • Посещение

177

Информация о Эрнар

• Звание
    Постоялец
  • День рождения 28.04.1983

Информация

• Город
    Алматы
  • Интересы
    Спорт охота джипы

Посетители профиля

340 просмотров профиля
  1. Нож, продан. Можно закрыть тему. Я счастливый обладатель 😊💪🏼. Сергей ещё раз огромное спасибо.
  2. Также, продан, тему прошу закрыть.
  3. Продано, тему можно закрыть!
  4. Внутрянку, не стал менять, все с завода, да и не успел я особо пострелять с ним, настрел не большой. Трубку телескопическую с России брал, она уже по всем стандартам РФ и РК. Проблем нет все законно.
  5. Спасибо, сын родился, теперь нет на это времени 😊
  6. Продам Ружье Бекас 12 М авто. С 3-мя насадками на ствол и смены стволом, что делает ружье очень маневренным и лёгким . Ружье в хорошем состоянии 12 калибр. Цена 100 000тг. Контакт 8 777 017 49 17
  7. Продам Веперь Молот модель 205-03, калибр 12 /76, тюненый, телескопический приклад фабавский, пистолетная рукоять фаб. Настрел 100 патронов не больше. Цевье спортивное очень удобное. Дульная насадка дтк Три магазина и чехол в придачу Цена 300 000тг. Контакт 8 777 017 49 17
  8. Cold Steel Hold out 3 пожалуйста в резерв, завтра позвоню
  9. Приношу свои извинения, можете снять резерв, командировку продлили, на этой неделе не вернусь. Кап приеду позвоню, если не уйдёт то возьму
  10. Добрый день ESEE Zancudo в резерв пожалуйста, завтра могу приехать взять
  11. Давно хотел показать. Взял в декабре.
  12. Малыша в резерв, пожалуйста. Завтра позвоню посмотреть и если все ок то взять