Перейти к содержанию

knife &craft

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о knife &craft

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1216 просмотров профиля
  1. Порадовало как горн зажигается огнивом!))
  2. knife &craft

    Leatherman

    Подтверждаю! Тот что дешевле более ранний выпуск! Сам заказывал их в разные года! Хотя в штатах цена одинаковая была на них. Да и лично мне, дизайн нравился старой версии.
  3. Возможно он уже отошел от этих дел))
  4. А я более глобальный пипец тут вставлю. Кто что думает об этом?) А это полное интервью, тоже много интересного. Хотя до этого мы еще не доживем)) https://youtu.be/kMRnSs8LEzc
  5. Я недавно на видео наткнулся и ржал как сумасшедший! Впечатлительным не смотреть, особенно кто поел) Народ пробует шведские консервы))) https://youtu.be/3kb0d7fFgjQ https://youtu.be/Jzt2yESmd2c Не пойму, как вставить видео, что бы сразу тут проигрывать можно было? (с превьюшкой)
  6. так чем кончилась история с пчаком форумным?)
  7. Вот мастер ножи и пчаки тоже делает https://knifeandcraft.com/evgeniy-troynyh.html из Алма-Aты
  8. ПО точилкам самодельным можно тут производителей посмотреть https://knifeandcraft.com/tochilka-dlya-nozhey.html вернее заточные станки и мастера, кто их делает на заказ! Но цены там как правило больше 4000 рублей.
  9. Ну нож на любителя! Наверное типо для копов или служб спасений!? Даже стесняюсь спросить, а чем он культовый?)
  10. как уже сказали, нет организатора. Который все бы выяснил, собрал денег, связался с мастером, разузнал все и т.п.
  11. Тот пчак что на фото с сайта, это работа мастера Бахрома Юсупова. С ним тут связаться можно https://knifeandcraft.com/bahrom-yusupov.html пчаки это его конек) Может он Вам форумник и сделает. А если нужны те кто пчаки делает из РФ тоже могу контакты подсказать.
  12. Скажу, что ручную работу мало где ценят! В странах СНГ особенно. Я недавно для мастеров небольшую статью написал на тему "Почему у меня не покупают" И читая сообщения про "почему так дорого?" решил тут ссылку вставить. Возможно кто-то найдет для себя что-то полезное! https://goo.gl/iTXhyh или https://goo.gl/WpRMtp если вас нет Вконтакте (не ради рекламы написал)
×
×
  • Создать...