Перейти к содержанию

Erganakun

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Erganakun


  1. 16 часов назад, yosha сказал:

    Ну а по теме: добротно, симпотично, но похоже я "наелся", а посему ознакомился с новичком и внутри ни чего не дрогнуло, что радует :spiteful:

    Походу Кевин Джон таки смог переманить тебя в свою сторону:)


  2. основа-бронза литьем, вставки- какой то непонятный белый метал. 

     

     

    при всем этом осталось свободных 8 из 30 

    Так ведь на это и рассчитано, при таком тираже. Только для "своих" хомячков. 


  3. Ну вот и положительные отзывы о парении пошли

    На каком девайсе парите и что?

     

    Joytech Elitar pipe, табачка 60/40 3мг

     

     

     В апреле был год, как я на электронку перешёл.

    Кашлять перестал.

     Нюх появился ;))

     По деньгам  здорово экономлю.

     До этого 30 лет курил.

     С уважением.

    Аналогично, плюс одышка пропала. 

  4. Как ни странно, если искать информацию на русском языке, то около 80% любого контента в сети из России, попробуйте на английском, для объективности.

    P. s. Мое субъективное мнение - заменять одну привыычку другой это не выход.

    На россми вобще не опираюсь, соврут и не постыдятся. А так вот и вот для объективности. 

    ЗЫ. Но как ни странно эс самый легкий способ бросить курить.  


  5.  

     

    Зная вашу заочную неприязнь ко мне, правда, непонятно по какой причине, считаю логичным этот ваш выпад.   Но перечитайте снова пару последних страниц - я никого не ругал, с собой не сравнивал в том ключе, как пишите вы. Я просто делился своим опытом, тем, через что прошел сам.

     

     

    О чем вы уважаемый? неприязни нет, я даже вас незнаю чтобы так уверенно судить всех как вы: 

     

     

     

    Херня все это, ибо некоторые от появившегося свободного времени и свободного рта считают, что надо в этот рот что-то впихнуть ))
     

    Категоричный по всем вопросам.  


  6.  

     

    Перечислите автомобильные, авиационные и военные заводы которые находились в Казахстане перед распадом СССР 

    Мне показалось что вы говорите так, словно эти заводы современному Казахстану даром досталась. Мы были частью СССР. Хотя цена этой коллективизации треть население казахов.        


  7. Херня все это, ибо некоторые от появившегося свободного времени и свободного рта считают, что надо в этот рот что-то впихнуть ))  Мои габариты и масса не изменились )

    Ну не все же такие как вы с железными нервами :)


  8. Ну, вообще то самураи и не употр*цензура*ли такого слово "харакири". Обряд у них называется "сеппуку", ваще то. Харакири - бытовая, уничижительная форма. Типа принизить.

    В действительности, 切腹 («сэппуку»), «онное» прочтение, используется только в официальной речи, в разговорной же речи японцы используют «харакири», соответственно, не вкладывая в это какого-либо уничижительного смысла. Таким образом, «харакири» — это разговорный, а «сэппуку» — письменный термин, и они обозначают одно и то же действие[2]

    Так гласит вики. 

    ЗЫ. Вообще то посыл в другом, ведь явно японцы не будут выпускать нож с таким именем. Стало быть китай только, для привлечения внимания громким названием. :) 

    ЗЫ2. Еще проще, не японское это самура. 


  9.  

    Скоро в продаже!!

     

    SHR-0048B НОЖ КУХОННЫЙ ФИЛЕЙНЫЙ "SAMURA HARAKIRI" 180 ММ, AUS-8, ABS ПЛАСТИК

    Филейный гибкий нож с тонким лезвием. Рыбный филейник изготовлен из пружинной стали, которая обладает поразительной гибкостью. Нож легко и непринужденно снимет филе с любой рыбы, оставляя лишь кожу. Может также использоваться для тонкой нарезки любых продуктов.

    • Торговая марка                Samura Harakiri
    • Длина ножа (мм)              342
    • Длина лезвия (мм)           218
    • Твердость лезвия             58
    • Количество слоев             1
    • Материал рукояти            пластик
    • Вес (г)                                140
    • Назначение                       для тонкой нарезки мяса и рыбы

    attachicon.gif 4c8b945af33e259466ad42fad8407571.jpg

    attachicon.gif e62e3abac2bf8a73b53970cd63e1bac5.jpg

     

     

     

     

     

     

    Это какое то высмеивание священного ритуала самураев. Явно китайцы приложили к этому руку :)

×
×
  • Создать...