Перейти к содержанию

Erganakun

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Erganakun

  1. Отау тв решат ваши проблемы
  2. Ну незнаю, в прошлом году без ведома подключили несколько каналов и требовали еще +800 тг оплатить. Вежливо попросил больше так не делать, извинились и пожелали удачи.
  3. Кстати у алматв есть такое плохое качество как навязывание и изменения пакетов без ведома абонента, что жутко раздражает.
  4. Бывшие топ-менеджеры с альянса. Если в тот раз еще их не слили, значит еще нужен семье неприкасаемых. Больших изменении не будет, разве что слияние или же в худшем ребрендинг. ИМХО.
  5. Я тоже так могу говорите название фирмы.
  6. А вам двоим эта пословица не знакома? Как понимать?
  7. А как ваша контора называется? Проанализирую на досуге.
  8. Надо же, даже мыслят одинаково
  9. Уже загибается, судя по неадекватному поведению широгорова. Искуственный дефицит+Необъятная маржа+Сервис= bad business! В свете последних событий в России это очень, очень плохой маркетинговый ход. Наверное за это в бан не отправите меня? Ножей принципиально не ношу по городу. Гонял почти месяц хати, это считается? Или надо непременно купить чтобы прочувствовать?
  10. За что обижаться? Если я даже не понимаю за что вы боретесь.
  11. Какого рода ответа вы от меня ждете? Я жаловался на yosha, это уже не секрет раз он сам выдал на общее обозрение. Сформулируйте вопрос свой, да по конкретнее
  12. навеяла А что в этом такого? На то и друзья. Гонят за хвост и гриву совесть не позволит, тем более не моя.
  13. Это какое то упущение со стороны разработчиков. Ну дык не имею таких "привилегий" чтобы знать про это, и нигде не прописано.
  14. Ответы даны, если вы читаете и не понимаете то ничем не могу вам помочь. Пользовался почти всеми начиная от ф95, кроме получеткого. Благо есть у меня друзья дают погонять. А клонов было немеряно, последние копии вообще лучше оригинала штампуют. Удовлетворил ваш интерес?
  15. А как вы узнали что я на вас пожаловался? Да я жмакнул на жалобу по пункту 1. оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине.
  16. Еще раз повторяю, было мнение озвучил. Не нравится не ешьте. Вы считаете что на тему мбш могут разговаривать камрады с собщением овер 10 000 К? А те кто с 11 сообщениями уже и не человек вовсе, и свою точку зрения не должны иметь? Почему никто не реагирует? Это разве в данном форуме порядке вещей? Или боитесь кары все дозволенного неадеквата? Мне вот интересно как он получил права модерирования здесь, с таким однополярным мнением считаю это не дозволено. Вредительством попахивает.
  17. Эти перлы адресованы только мне. Господа ножеманы это или такая неудачная шутка или автор действительно неадекват, а может быть в посвящение к форуму? Я просто незнаю как реагировать. В чем проблема Игорь? Когда у "оппонента" кончаются аргументы он всегда баном грозится? Если так, то в чем то вы схожи с Широгоровым. Забаньте.
  18. И не надейтесь, после вчерашней вашей неадекватности что либо вам доказывать не собираюсь.
  19. Как то вы легко спрыгиваете со своих слов.
  20. С вами невозможно разговаривать. Если по существу ищите доказательства сами, не требуя его в жесткой форме от меня. Я лишь высказал свое мнение, чисто субъективное. Не соглашаться ваше право. Дискуссия окончено. Да еще вспомнил, никаких доказательств на счет участия на выставках за рубежом МБШ нету. А то Бенч натянул бы МБШ за аксис. Стало быть фарс. Причем тут Россия?
  21. Делу время а потехе час. Хаха, конечно. Только завтра, на работу не ношу никакие ножи. Вам не кажется что лишнего себе позволяете, или это шутка какая то?
  22. Почему все думают что я какой то Бауржан. Кто он такой? и с чем его едят?
  23. На досуге не поленитесь, пересмотрите.
  24. Вот тоже самое могу и вам адресовать.
×
×
  • Создать...