Перейти к содержанию

goldsmith

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goldsmith

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребят, а есть ли казахстанский сертификат на него у кого нить?
  2. Нож куплен у данного продавана, очень нравится. спасибо что посоветовали. у них новое лого, выглядит так:
  3. Так отпишусь еще в теме: Во общем заехал с свое охот общество, мне сказали так: набейте на нем номер у гравера (придумать самим), не мене трех символов, можно буквы цифры использовать, привезете нож и сам сертификат РФ и мы вам впишем его в охот билет абсолютно бесплатно.
  4. я пользуюсь удобная штука для смартфона, да и многие могут юзать ну если конечно знают о ней. удобно очень. да просто предложение по форуму.
  5. Странно выше был пост зачем его подтерли. человек писал "Не морочить себе голову, все равно не ноcите с собой по городу, а на охоте спрашивать ни кто не будет..." Я почитал всю тему, списка доков нет, за всю тему всего один чел поинтересовался, а какие доки надо, но ему так и не ответили. Позвонил в магаз который торгует этими ножами у нас в Алма-ате, они сказали вот что: Данные нож позиционирует себя как не ХО, а ХБ его можно носить если есть разрешение на хр. и наш. ОУ. за городом при наличии Охот билета.Вы же его не будете, носить в городе...во общем как то так. Да и продаются они свободно. Во общем голову морочить не буду, пусть лежит. так же он стоит меньше это экспертизы даже. но хотя тут на самом деле правы определит тока экспертиза. но овчинка выделки не стоит.
  6. а какие доки нужны нет ничего кроме ножны и ножа и сертификат который не действителен у нас. 7мрп ничегосе 15тыщ. кто нить из частных лиц делал у нас такую процедуру?
  7. спасибо, тогда думаю закажу по душе мне он видимо если вы заказывали у этого продавца то и с доставкой все нормуль.
  8. а остальные как? не внушают доверия или потому что видно по оформлению подделка? или ниже 30 баксов уже не то... хотел уточнить по доставке, проблем не будет? если с ибей... на таможне и т.д.
  9. нашел сертификат, чот я не правильно намерил походу, получайтся длина клика имеется ввиду лезвие само ,я померил всю от носа до рукояти:
  10. почему на форуме не включен tapatalk, движок же позволяет.
  11. это нормальная цена и как подделку отличить или это все оригинал: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.TRS0&_nkw=Ontario+Rat+1&_sacat=0
  12. Вообще опишу ситуацию, подари охотничий нож, Пивезли из РФ, длина клинка 155мм, обух мерил штангенциркулем 2,5-2,6 мм. хочу что было по закону, у меня есть разрешение на гладкий, охот билет. нужно просто его в охот обществе съездить и вписать в билет? правильно ли я понимаю? или надо идти сначала на эту экспертизу кримналистическую. доков нет. знаю ток марку и модель ножа.
  13. Благодарю всех, за ответы. решил так поезжу по магазам гляну онтарио этот, если где то есть он конечно. Глянул на ибей, как раз цена норм. но чот если заказывать приедет ли он без каких либо проблем из штатов... так что поищу здесь, да и другие ножи гляну.
  14. Хочу себе нож складной до 9см, что был не дорогой и практичный, взять так в карман положить на охоте...что посоветуете? марки/модели, что был легкий и с прищепкой. бюджет 10-15 тыщ потолок.
  15. Окские ножи. http://www.okskie-nozhi.ru/
×
×
  • Создать...