Перейти к содержанию

salakhai

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о salakhai

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

1120 просмотров профиля
  1. Здравствуйте ,Мастер! Можно ли у Вас попросить изготовить нож с сдвигающейся щечкой?

  2. клинок х12 мф.133*28*4.доведу по желанию. фото заготовки цена 8000тенге и Ваша почта. вопросы в личку
  3. тема возникла от нужды.нужда состояла в том что хочется курить ТАБАК,а не кизяк да еще и за деньги. думаю многим известно что в современных сигаретах сплошная химия. вот и пошло поехало.кое как заказал два сорта.вирджинию и берли. привезли только берли.а он ураган по крепости.почти как сигары. вобщем купил не совсем то что хотел.слишком крепок. буду ферментировать.благо чуток знаком с этим.не знаю что получиться. но химию курить не хочу. мечтаю бросить курить...а как без мечты жить-то)))
  4. можно и тк.но риск большой.если таможня вычислит то не видать заказа как ушей своих. не так давно получил х12мф из челябы.разговаривал с водилой.таможня шмонает в прямом всмысле слова.очень жестко.
  5. ага я тож обрадовалси,когда увидел объявы по цене от тыщи рублей до двух.давай предвкушать,но не тут то было. дело в том что табачные изделия нуно через таможню гнать.хоть даже для себя. купил у комерсов.для себя.попросили продать остаток.
  6. Всем привет. продаю табак сорта Берли. натуральный лист. естественной ферментации. крепость 9,5. по 10-ти бальной шкале. очень крепкий.сравнимо с Вартой погровской.даже крепче.как сигара,только без характерного привкуса сигар. 50 грамм- 2000 тенге. количество ограниченно.
  7. у нас в городе,по неписанным законам.адекватный питмен не развивает агрессию к людям.и мы это культивируем. и мои собаки были очень добры к людям. когда отпускаешь погулять во дворе.иногда находят выход на улицу. а одного раза у нас достаточно.вот и результат.
  8. оба раза одна картина.бывают случаи,когда собака выбегает на улицу без присмотра.у нас 30 минут достаточно.......
  9. это Джоха.пес брата.но прожил у меня больше половины времени. история печальная.тоже увели.
  10. Рэм. мой Питбуль. фоты старые.с мобилы.2008 года. увели.или прозябал. пес был рабочий.любил по пасти работать.
  11. Потому как я Левша.а по казахски салахай. только звучит немного по другому.
  12. ассоциации.Ширгоровы- космо цены.и мне такого не нуно. они комерсы. причем удачливые. а я ХУДОжник. за страну свою радею.только вот боюсь что дядьки злые придут. ругаться будут.както с законом у нас туманно.или я не понимаю. Други, можно мне объяснить какая в реале ситуация?можно на пальцах и в личку, чтоб эфир не засорять.по ходу будут и встречные вопросы.
  13. благодарен за внимание. вариантов и вариаций много.и даже другие конструкции. ограничен в материале и во времени.
×
×
  • Создать...