Перейти к содержанию

Куан

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

Информация о Куан

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

830 просмотров профиля
  1. Здравствуй Аслан! Есть ли еще вдохновения?
  2. Печи и горна нет. Термистов тоже у нас нет, как то так...резаком можно закалить?
  3. Здравствуйте Сергей! Подскажите пожалуйста, как закалить данную сталь? В кустарных условиях...
  4. Здравствуй! В резерв на 3 дня пожалуйста!?... №68 Х12МФ 260х45х3,5 мм - 2300 тенге.. - 1 шт (без ТО и без шлиф.) №71 Х12МФ 200х40х3,7 мм - 1950 тенге.. - 1 шт (без ТО и без шлиф.) №72 Х12МФ 200х38х3,7 мм - 1950 тенге.. - 1 шт (без ТО и без шлиф.)
  5. Доброе утро Чингиз! Фото где можно посмотреть?
  6. Здравствуй Чингиз! На ножах фрэйм лок или лайнер лок? Будет ли опять модель кершо шафл?
  7. Здравствуй! Какие из заготовок с сталью М390?
  8. Доброе утро уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста где и откуда можно приобрести готовые клинки!? Если не затруднит укажите ссылки, буду очень благодарен!
  9. Доброе утро! Есть ли клинки еще?
  10. Доброе утро! Нож зачетный! А клин не продаешь?
  11. Доброе утро уважаемые форумчане! Рукоять сильно не мнёт ладонь, то что надо. Да кожу фиксировал канцелярскими зажимами, не смог убрать следы от них, хоть даже повторно мочил их в воде. Да работы над кожей еще много надо практиковать, но думаю с соответствующими инструментами по коже эти недочеты не будут. Благодарю Вас за критику, в следующий раз будем стараться...))) Совсем забыл... Благодарю уважаемого Асланчика за его хорошие эскизы, я взял эту форму клина из его эскиза, без его разрешения, надеюсь простит меня за это...
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот сделал очередной ножик. Сталь заказывал у Резака, благодарю его! ТТХ ножа: сталь х12мф кованная, спуски прямые, толщина обуха 4мм, длина клина 13 см, ширина 3,5 см, рукоять рог джейрана, Гарда и тыльник латунь, проставки текстолит, красный материал типа кошмы, ножны из чепрака 4 мм, красил обувным кремом.
×
×
  • Создать...