Перейти к содержанию

pik-78

Пользователи
  • Публикаций

30
  • Посещение

0

Информация о pik-78

Информация

Посетители профиля

249 просмотров профиля
  1. pik-78

Паркер

Здравствуйте, уточните - сталь на клинке какая?
  2. pik-78

Buck 110

Чингиз, спасибо за отличный нож!
  3. pik-78

Buck 110

Куплю сабж, желательно с кожаным чехлом в Алматы.
  4. pik-78

Рукоять из пробки

А что например, можно резать такого на рыбалке, что нельзя отрезать филейником?)))) Раньше еще брал дополнительно, то мору клипера, то кс канадца или бушнелла, а потом перестал. Обхожусь теперь только филейником, ну и вэйтером, когда консервы надо открыть. Ну и топор для всего прочего
  5. pik-78

Рукоять из пробки

В общем ищется мастер по изготовлению рукояти ножа из нетонущего материала. Клинок узкий и тонкий, думаю объема рукояти должно хватит, чтоб нож не тонул, в принципе объем рукояти можно чуток увеличить, чтоб крепче в ножнах сидел
  6. pik-78

Рукоять из пробки

То же вариант, но имхо когда наклоняешься, нож свисает и мешает, я иногда вешаю через плечо, нож висит под подмышкой и не мешается.
  7. pik-78

Рукоять из пробки

Это просто замечание или предложение? Если второе, то озвучьте цену, можно в лс
  8. pik-78

Рукоять из пробки

В последнее время этот нож у меня основной на рыбалке, кроме него беру только викс вэйтер. Заметил что этого набора для 2-3х дневной рыбалки хватает. В нашей компании я ответственный за хешник))), поэтому нож используется по рыбе и продуктам, ну и по мелочи, для остального есть топор. Нож ношу в сапоге, очень удобно когда в лодке рыбачишь или закиды ставишь, одним движением достаешь, отрезаешь что-либо и обратно в сапог, так вот в крайний раз чуть не профукал и теперь вот думаю сделать из него нож-поплавок
  9. pik-78

Рукоять из пробки

Кстати, пробка есть. Специально собирал от Мартини Асти
  10. pik-78

Рукоять из пробки

Если не найдется мастер, к-й поставит рукоять из пробки, то подумаю
  11. pik-78

Рукоять из пробки

Рукоять из дерева, а хочется из пробки, чтоб нож не тонул
  12. pik-78

Рукоять из пробки

Всем добрый день. Ищу мастера по переделки рукояти ножа из пробки. Клинок филейный, монтаж сквозной, расклеп на шайбу.
  13. Добрый день, интересует лотN5. Клинок перетачивался?
  14. pik-78

Работы Холод

Добрый вечер. Сколько стоит браслет для карманных часов?