Перейти к содержанию

Bychkov

Пользователи
  • Публикаций

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bychkov

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1566 просмотров профиля
  1. Хороший протыкатор, как только УК РК смотрит на эти пружинки
  2. Выглядит здорово конечно, только почему нельзя нормальное видео запилить, ножик заточить обьяснить нюансы и особенности.
  3. Видел по телеку как они втыкали нож в оленя и управляя ножем направляли струю крови в чашу, как автомат с газировкой
  4. якуты, казахи, монголы - скотоводы осёдлые, кроме кнута, чума и варгана(домбры) им ничего не нужно в этом их самодостаточность.
  5. Интересные события произошли: отставка правительства, запретили русский на деньгах. От чего хотят отвлечь народ этим? Ответ думаю в истории : 4 февраля 2009, 11 февраля 2014 - февраль стал месяцем девальваций. Видимо в марте закрывается дефицит платёжного баланса, все бы ничего но 26 июня 2018 на 22 ярда заморозили нац.фонд.
  6. сейчас заходит, а с утра только через vpn
  7. ссылку на али дайте, кстати мегалайн блокирует али весь день
  8. Что ожидает казахстанскую экономику, и в чем лучше хранить сбережения — эксперт Очередной вброс на тему куда вкладывать деньги.
  9. Дойдет ли доллар до 400 тенге, и как это отразится на Казахстане Начался цыганский гипноз - суть его что "в марте все будет хорошо", "высокий курс это не страшно".
  10. тех.анализ дает такие цели с прицелом на год, полтора.
  11. 5-10 лет в подвале тяжело будет сидеть, это нужно все мексиканские сериалы скачать и улицу разбитых фонарей чтобы пересидеть кризис..
×
×
  • Создать...