Перейти к содержанию

vladimir 1601

Пользователи
  • Публикаций

51
  • Посещение

59

Информация о vladimir 1601

• Звание
    Постоялец

Информация

• Город
    Алматы

Посетители профиля

212 просмотра профиля
  1. vladimir 1601

Обычный нож

Нож снимается с продаж.
  2. vladimir 1601

Обычный нож

Хорошо в резерве.
  3. Сталь х12мф, кованные в размер, далее грубая срезка и слесарка, далее отжиг, термообработка, отпуск. Твердость в районе 60 ед. Клинкам нужна окончательная слесарка. Р6м5 срезка из полосы новой мехпилы советской, толщина 2 мм. По обуху, проведена дополнительная термообработка твердость сейчас примерно 60-61 ед. Цена клинков 5000 т.т.. Тяпки 10000 т.т.
  4. vladimir 1601

Обычный нож

Дорого, я не делаю их под заказ делал эту для своих конкретных нужд, 1200 гр. Она деит четко. На Спирали суперфефталь 1 мм.
  5. vladimir 1601

Обычный нож

Муфельной самодельный. Фехраль, легковесный кирпич, вата керамзитная, 1.4 кВт.
  6. vladimir 1601

Обычный нож

Отжиг тоже сталь проходит при нужных температурах
  7. vladimir 1601

Обычный нож

Вот он в зародыше.
  8. vladimir 1601

Обычный нож

Трудозатраты превышают стоимость. Клинок откован в ручную, в газовом горне(при соблюдении нужных температур для этой стали) из 20 кругляка, термичка индивидуальная штучная не пачкой, в муфельной печи, то-же по фен-шую пол тетради режимов у меня записано! Рукоять ну надо постараться сломать,мантаж всадной глубокий.
  9. vladimir 1601

Обычный нож

Сталь х12 мф, кованная, рукоять вишня пропитана тунгом. Общая длинна 240, клинок 115, ширина 24, обух 3 мм. Сведение тонкое, спуски от обуха. Ножны кожа пропитка воском, формованные, финиш. Цена 20000 тт.
  10. vladimir 1601

Мои работы Сергей74

Красивый нож! Деревяха воопче!
  11. vladimir 1601

Мои работы. Владимир 1601

Нож, обычный, рабочий, легкий. Сталь х12 мф, клинок кованный в размер, твердость примерно 60 ед. Рукоять кап карагача, не стабилка, пропитана в вакууме тунгом, финиш даниш.болстер бронза, проставки ж10.
  12. vladimir 1601

Помогите выбрать нож

Как значимый памятный подарок, можно применить.
  13. vladimir 1601

Мои работы. Владимир 1601

А нам то как приятнее брать у местных мастеров! Пересыл денег стоит, время, возможность замены при браке.