Перейти к содержанию

TalgatSh

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TalgatSh

  1. Дает скидку 35% при заказе 25 ножей CPM s90V ножи где то по 15тыс. руб выйдут
  2. Выбор стали очевиден. Осталось с типом определится:) скорее всего фикс универсал-EDC;)
  3. Ржавеет, приходится следить тщательно даже на ночь не оставлять не протертым хорошо или там где есть потенциальная влажность. Пару раз уже полировал по этой причине. Рез супер, остроту держит очень долго 4 барана точно, больше не пробывал:) не было необходимости а дома после поездки я обычно медетирую поправляя на точилке:) кромка не крошется даже по кости. Кончик сломал по глупости на азарте всковырнуть позвоночник захотел:) В общем ножом доволен, по резу у меня самый лучший. Рукоять оказалось очень удобной и ухватистой
  4. Борис, Приветсвую! rex у меня, в активном пользовпнии. недавно при разделке косули сломал кончик, вот лечить.собираюсь:)
  5. К чему в итоге пришли? год уже заканчивается:) Может нам разборный акинак заказать, кто хочет потом в охотничий впишет. А разборный лезвия отдельно рукояти отдельно отправить можно, чтобы не ХО
  6. Вот такую красоту мне сделал местный мастер Антон (aka Rodstvenik). Спасибо тебе огромное! Клинок от Workingknife из X12МФ. Все остальное Антона: стабилка, камень, латунь, дизайн, ножны и конечно золотые руки. Фото от мастера, нож уже ушел в подарок к хорошему другу:)
  7. 5300 и 5500 + 900 р доставка с Павлово, заказал в октябре 2018
  8. Наконец получил свои очередные хотелки от WK: WK-2 и WK-5
  9. Да 14, +3-е ТОР-цев хотят взять. Для скидки еще 3-х не хватает)
  10. ну с моделью уже вроде все ясно:) как бы теперь народ раскачать на участие, нам бы еще человек 5-6 было бы хорошо
  11. Это смотря какие походы, если с одной ночёвкой или рыбалка/охота, то я наверное не возьму. А вот в длительные где за поездку мы покупаем и сьедаем 2-3 барашка. Это у нас ежегодные 4-5 дневные туры, я кухоники беру, потому что готовить много приходится:) и так 2-3 раза в год
  12. На выезд чтобы брать. Если только дома, то конечно, особо не нужны. Я в походах ножи выгуливаю мне нужны:)
  13. Может подождем ещё, народ подтянится? Надо только регулярно поднимать тему Может список желающих публиковать, когда народ знакомых видет, подтягивается:)
  14. Вот, наконец-то , пришел мой якут от Станислава Балицкого😀
  15. надо добавить вариант не имеет значения:) хотя бы для рукояти и гульбанта. Что насчет запроса о желании в другие сообщества для количества?
  16. у Слонов на 515 руб дороже, но качество известно какое и имя у них есть
  17. В том то и дело, что не факт. Был у меня уже опыт работы с темными лошадками, тоже за 4 недели обещали, в итоге 3 месяца и еще разборки по качеству на 1.5 месяца, безрезультатные кстати
  18. Со светлой рукоятью прям хорош, и за бронзу бы доплатил. Еще бы знать про контору что нибудь
  19. Мне нравится "Акбар", но я не нашел информацию о производителе. Нигде нет тестов, отзывы только на его страничке и все положительные. Не понятно кто термичит и как. Поэтому я бы предпочел пчак от Слонов
  20. Давайте уже списки формировать, а то вроде мастера уже согласны. Осталось количество определить и по условиям договориться. Может привлечь народ с других сообществ (например ТОР, охотники.kz и т.п.) может кто тоже нож захочет, для нас объем и скидка?
  21. и смешно и грустно:) Но есть такой факт, что сирийка дешевле и мой опыт показывает обычно хуже. Хотя и у мастеров нарывался на браки как по слесарке так и по термичке
×
×
  • Создать...