Перейти к содержанию

TalgatSh

Пользователи
  • Публикаций

41
  • Посещение

16

Информация о TalgatSh

• Звание
    Новичок
  • День рождения 21.08.1975

Информация

• Город
    Алматы
  • Интересы
    Охота, ПО, путешествия ножи

Посетители профиля

298 просмотров профиля
  1. Да 14, +3-е ТОР-цев хотят взять. Для скидки еще 3-х не хватает)
  2. ну с моделью уже вроде все ясно:) как бы теперь народ раскачать на участие, нам бы еще человек 5-6 было бы хорошо
  3. Это смотря какие походы, если с одной ночёвкой или рыбалка/охота, то я наверное не возьму. А вот в длительные где за поездку мы покупаем и сьедаем 2-3 барашка. Это у нас ежегодные 4-5 дневные туры, я кухоники беру, потому что готовить много приходится:) и так 2-3 раза в год
  4. На выезд чтобы брать. Если только дома, то конечно, особо не нужны. Я в походах ножи выгуливаю мне нужны:)
  5. Может подождем ещё, народ подтянится? Надо только регулярно поднимать тему Может список желающих публиковать, когда народ знакомых видет, подтягивается:)
  6. Вот, наконец-то , пришел мой якут от Станислава Балицкого😀
  7. надо добавить вариант не имеет значения:) хотя бы для рукояти и гульбанта. Что насчет запроса о желании в другие сообщества для количества?
  8. у Слонов на 515 руб дороже, но качество известно какое и имя у них есть
  9. В том то и дело, что не факт. Был у меня уже опыт работы с темными лошадками, тоже за 4 недели обещали, в итоге 3 месяца и еще разборки по качеству на 1.5 месяца, безрезультатные кстати
  10. Со светлой рукоятью прям хорош, и за бронзу бы доплатил. Еще бы знать про контору что нибудь
  11. Мне нравится "Акбар", но я не нашел информацию о производителе. Нигде нет тестов, отзывы только на его страничке и все положительные. Не понятно кто термичит и как. Поэтому я бы предпочел пчак от Слонов
  12. Давайте уже списки формировать, а то вроде мастера уже согласны. Осталось количество определить и по условиям договориться. Может привлечь народ с других сообществ (например ТОР, охотники.kz и т.п.) может кто тоже нож захочет, для нас объем и скидка?
  13. и смешно и грустно:) Но есть такой факт, что сирийка дешевле и мой опыт показывает обычно хуже. Хотя и у мастеров нарывался на браки как по слесарке так и по термичке
  14. Очередной ответ от Вячеслава: "Не думаю, что рукоять толстая, буду на работе сообщу диаметр. Пятку у рукоятки можно уменьшить, это не проблема. Из микарты рукоять намного тяжелее деревянной. Нужно ещё найти такого размера микарту, нож с микартой будет дороже и тяжелей. Стоимость нашего пчака 7900 руб., за 20 пчаков сделаю 15% скидку. " То есть для нас цена будет в районе 40 тыс (с доставкой), готовы? Давайте формировать список кто готов, если соберем 20 желающих, то можно заказать Мы гравировать нашу символику будем? здесь или попросить на месте?
  15. Ну давай попробую спросить, про рукоять и по цене сколько сможет нам сделать скидку. Может включить тебя в переписку, мыло мне кинь в личку или на сотку +7 701 733 56 44?