Перейти к содержанию

Hanif

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hanif

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 05/26/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. че, мишка, Prodigy не нравится? существо мелочное Moderatorial Участникам форума запрещено: 1. Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также провокация разного рода и разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Moderatorial
  2. Свершилось!!! Вышел шестой альбом крутейшей команды - The Prodigy - "The Day Is My Enemy" круть! Особенно понравилась композиция - Rok-Weiler. Уровень музыки, просто непостежим для других исполнителей, это как ВАЗ никогда не сравнится с Ferarri
  3. нет, для хранения, внизу, между ножками есть подпружиненные отверстия. стержни у лански гораздо длинее чем у спаевской точилки и металл снимает намного лучше, реально металл жрет. Не болтаются в пазах, в отличии от триангловских. Но и без косяков не обошлось, ножки, сделанны грубо, прибиты, смятыми гвоздиками. Одну ножку пришлось обтесывать ножом, иначе, нормально стержни не входят. Брусок - медиум, но грубоватый, надо будет попробовать файн
  4. С понедельника, 16.03.2015 года, клуб MMA Alatau Dojo, объявляет набор в группу с 20.30 до 22.00, по следующим дням: понедельник, среда, пятница все наши новости в контакте
  5. что я и говорил, мишка, которое типа "мастер" тухлый, минусы жмет и радуется. А с ним один алкаш, который от пьянства, в бане чуть кони не двинул, а его собутыльники, вместо оказания первой помощи, ломанулсь Moderatorial Оскорбление участников форума и провокации Пользователь предупрежден. Moderatorial
  6. я понял о ком вы. Но если вы помните, не я первый начал. Мне, как человеку, ненавидящему любое проявления нацизма и коммунизма, неприятно, когда меня безпочвенно называют фашистом. На ум сразу приходит высказывание, сказанное после ВМВ: "фашисты будущего, будут называть себя антифашистами". И кстати, я никогда не отрицал ее итоги. А что их отрицать: Германия и ее союзники побеждены совместными усилиями множества стран. И дед у меня, воевал с 42 года, причем с 45 по 49, в западной Украине. Но я не ору: "за дидов!", не вешаю поносного цвета ленту и не приписываю себе заслуги своих предков
  7. качественный сервис - это хорошо, плохо, что суунто лажу гонят. У меня кнопка отвалилась, у вас не работала, у Чингиза ремешок порвался. Да и датчики на суунто врут
  8. я всегда готов к конструктивному диалогу, но если начинают задевать мою честь и обращаться, ко мне в унижающей меня форме, только тогда, стараюсь донести в более жесткой форме, что человек не прав и не надо так себя вести с людьми
  9. почему это? Они же типа неприкосновенные, элита так сказать, мажоры короче, только старые и только на форуме
  10. зачем жаловаться? Он или другие "большие люди" и сами нас могут забанить, без помощи Бориса
  11. прям таким уж поклонником рюмки никогда я не был, а уж праведником сейчас себя назвать никак не могу. Если человек старается вести правильный и здоровый образ жизни, то это уже праведник? Вообще-то для меня праведник это нечто иное. Да и пофиг мне на минусы или хоть на бан, от этого у меня ни на тенге не убудет
  12. походу у некоторых вообще крыша поехала, от пьянства или скорее, от дрочки на совок и кумиров сталин-путин. А Игорь вообще в последнее время расчувствовался, мало того что свою гнилую пропоганду сует к месту и нет, так еще себя почувствовал "большим человеком", властелин форума нашелся. Ложил я на таких "больших людей"
  13. кстати, эти инструменты вводили на форуме, года два назад, потом, по многочисленным просьбам от них отказались. Зачем снова их ввели?
×
×
  • Создать...