Перейти к содержанию

Nurali

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nurali

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. Ножи в основном ушли в хорошие руки. Спасибо тему можно закрыть.
  2. Нож ушел в хорошие руки, спасибо! Тему можно закрыть.
  3. Cold steel master hunter со сталью cpm 3 v. Нож б/у ни разу не точился и не правился, силовых работ не видел, но из того что был на кухне, без присмотра покрылся небольшим питингом. Цена вопроса 40 000 тг., торг.
  4. В основном новые, но есть несколько б/у, которые брал здесь у уважаемых Алматинских камрадов. Цена от 20 000 до 45 000 тенге, для уточнения пожалуйста в Ватсапп. Плюс семь три семёрки 0770003
  5. Продам новый нож Sebenza от Green Thorn. Сталь VG 10 . Цена 38 000 тг. Если интересует, набрать лучше Ватсапп, +77770770003
  6. Здравствуйте! Mr Blade Madcap 15000 тг; хочу приобрести. Завтра напишу Вам в обед, поставьте  пожалуйста в резерв.

    1. Majestic

      Majestic

      Здравствуйте поставил 

  7. Володя спасибо! Вы как всегда на высоте, спасибо что заказываете таких красавцев, в наши края по братским ценам.
  8. Здравствуйте Владимир! Можно в резерв до вечера.
  9. Там вариантов всего семь, можно было и фотографии скинуть. Прайс действительно маштабирован, как то так мелко, что нормально не посмотришь.
  10. Еще бы по одному нолику у каждого убрать , было бы прелестно... Чисто шутка, не в обиду Илья .
  11. Здравствуйте Роман! Можно за мной резерв на завтра после обеда.
  12. Да Талгат, у тебя как обычно что то особенное и заманчивое...
  13. Смотрел обзор на него, там говорят что Spyderco Temperance 2 - холодное оружие... У кого-нибудь есть точная информация?
  14. Здравствуйте! Просто личный совет - не торопиться. По мне так основное это сведение и марка с термообработкой стали у ножа. Один из авторитетов нашего форума под ником kisabekov. Посмотрите его публикации и продажи.
  15. Спору нет золотисто-бронзовый Синкевич и Гриптилиан красавцы, если бы они ещё бы сведены тонко были, тогда вообще шедевр...
×
×
  • Создать...