Перейти к содержанию

Artur1988

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Xalmg, AsiaHawk, парни, спасибо за ответы в теме! Полностью согласен насчет неприменения ХО и других предметов, поэтому и занимаюсь муай-тай. Тычковый нож прикольный, но, на мой дилетантский взгляд, серьезно им обороняться сложно, а мелкие порезы и проколы кожи человеку в драке вообще по-барабану, он их не чувствует, только потом, когда адреналин схлынет.
  2. Привет всем! Не знал, в каком подфоруме создать тему, если неправильно создал, просьба перенести. Такой вопрос - подскажите, является ли тактическая ручка (алюминиевая, со стеклобоем) холодным оружием? Например, вот такая: Не нашел информации по таким изделиям у нас, в Казахстане, но, как я понял, в некоторых странах такие ручки запрещены как дробящее оружие. Сам занимаюсь тайским боксом больше трех лет, если такие ручки у нас легальны, то прикупил бы себе, как говорится, запас карман не тянет, а в дополнение к ударной технике, например, в партере такой ручкой можно в мягкие ткани эффективно нажать И попутно вопрос но ножам, раз уж тему создал - подскажите, есть ли смысл покупать нож в китайском Интернет-магазине? То есть, приемлемое ли качество металла, конструкции или даже не стоит смотреть? Я тут присмотрел небольшой складыш с лезвием 5,5 см, он ведь не подпадает под холодное оружие? К чему интересуюсь - переехал жить в микры, сами знаете, обстановка в таких районах не всегда спокойная, особенно после тренировки поздно вечером, что и ударная техника может подвести против нескольких противников или вооруженных чем-нибудь. Поэтому хотелось бы иметь при себе пару полностью легальных "аргументов", как говорится, береженного - Бог бережет. Большое спасибо!
×
×
  • Создать...