Перейти к содержанию

Benjamin

Пользователи
  • Публикаций

    927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Benjamin

  • Звание
    Найфоман
  • День рождения 07/14/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Столярка.

Посетители профиля

1524 просмотра профиля
  1. Вообще надо попробовать, уже имея некоторый опыт, может действительно, начнут резать. Просто не раз читал, утверждение и подтверждение своему первому опыту, что доводка кромки ножниц ничего хорошего не дает, поэтому после, ни разу не повторял опыт. Ножницы листового металла, имеет несколько другую механику. Там даже сведение кромки и угол атаки полотен друг к другу, другое!
  2. Я не говорю о специфических ножницах! Там своя тема по заточке. Я имею в виду обычные - бытовые/канцелярские ножницы. Я как-то давно, по незнанке, пробовал доводить кромку, и свое прямое назначение - резка бумаги и всякой фигни, они перестали выполнять. Самые обычные ножницы.
  3. Добрый вечер! А что почтой не воспользуетесь? Или другой курьерской службой ежели бритва очень дорога! Сейчас доставка туды-сюды не шибко дорого выходит, насколько я помню. Отправьте Алексею на заточку и правку, отзывы гляньте в его теме или напрямую спишитесь.
  4. Я прошу прощение, может уже чаго пропустил, а зачем ножницы доводить на трансе? Они ж не режут ни хрена апосля! Заусенец, да убирать надо, но зачем их полировать или доводить на том же трансе?
  5. Роман, очень рад, что магазин, оправдал ожидания! С Новым Годом!
  6. Поздравляю с днем рождения!!! Крепкого здоровья, благополучия, огромного количество идей и их воплощений! С Новым Годом!
  7. Роман, здесь они есть - Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Жибек Жолы, д. 115/117, 1 этаж, офис 105 Телефоны: +7-727-279-9102, +7-705-671-0311, +7-777-682-8296 Контактные лица - Владимир или Кирилл.
  8. С днем рождения! Крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах! Всего самого наилучшего!
  9. С днем рождения! Крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах!
  10. С днем варенья! Крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах!
  11. Ну так сложилось. Мало того, что я в другой стране, так и времени совсем нетю. Кстати, магазин, также отправляет по Казахстану.
  12. Камрады! С сожалением, сообщаю вам, что тему по продаже я закрываю. У меня катастрофически нет времени заниматься продажей плюшек для заточки. Все свои излишки/остатки я передал в магазин - http://rubankov.kz Расположенный по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Жибек Жолы, д. 115/117, 1 этаж, офис 105 Телефоны: +7-727-279-9102, +7-705-671-0311, +7-777-682-8296 Контактные лица - Владимир или Кирилл. Какие остатки были переданы: Порошки карбида кремния, два комплекта как и раньше - 60/120/240/400/600/1200 и 60/120/320/500/800/1200. Порошков много. Алмазные порошки, осталось два комплекта - 60/40/20/10/5/2.5 и 60/50/28/14/7/3.5. По одному комплекту. Байкалит разных форматов, Яшма один брусок, Гуанси бритвенного и "ножевого" качества и один бланк, Один китайский сланец "Синяя капля", примерно условно 4-5 тысяч грит, Турваш разных форматов и в бланках, Керамика 99% бланки, требуется доводка Керамика 99% два бруска 200х70, отменного качества, Маленькая винтажная вашитка, Натуральные слурики для наведения суспензии и очистки от засаливания, Стропы австрийского производства для самостоятельного изготовления дощечек, 370х60 и 470х60 мм, Карнаубский воск, расфасованный по 100 грамм, Английские сланцы для бритв, ллин мелинлин и язык драгона. Я никакого отношения к ценообразованию не имею! Все цены магазин регулирует по собственному усмотрению! Ну вроде ничего не забыл. Ежели какие вопросы по вышеперечисленному, то могу подсказать что-либо.
  13. Хорошо парень объясняет! плюс сто тыщ милльонов
  14. Евгений, С днем рождения! Пусть все желания исполняются! Благополучия во всем!
  15. Артур, спасибо! Вы возможно, не уловили смысл моих сообщений! Бреюсь я, вполне комфортно, раздражений нет, бритье чистое! Неудобств после бритья, я не ощущаю! Кожа не горит, как в первые разы. Бритва острая, тест на волос, проходит вся кромка. Но субъективно, безопаской я могу побриться чище! Пробовал применять разные гели, пены и мыло. Пока продвинуться в этом деле не удалось. Просто бреюсь. А как комментарий к видео, могу сказать, что не всеми бритвами можно бриться своим углом атаки! Иногда просто необходимо угол увеличивать! Возможно, играет роль уточенность бритвы.
×
×
  • Создать...