Перейти к содержанию

sandy

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sandy

  • Звание
    Новичок
  1. Всем спасибо , уже решил сделать по другому. Просто получу охотбилет , впишу туда нож , возьму разрешения . И буду ходит с чистой душой с этими документами.
  2. В первую очередь он мне нужен для охоты и рыбалки ( дубль 2 или 3 ) . Другой нож я не хочу , только этот. Ни разу еще не обыскивали . Но по закону подлости в первый же день будут обыскивать =) ПС . МНЕ ТОЛЬКО НАДО УЗНАТЬ , МОЖНО ЛИ ЕГО НОСИТЬ В ГОРОДЕ , И МОЖЕТ ЛИ ЕГО ЗАБРАТЬ МИЛИЦИЯ . БОЛЬШЕ МНЕ НЕЧЕГО НЕ НАДО . ЗАЧЕМ ВЫ РАЗВОДИТЕ ФЛУД ? ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.
  3. Я то уже решил . Просто не хочу что бы у меня полиция мой нож могла забрать на законных основаниях. Или заставила платить штраф.
  4. Этот нож я в первую очередь покупаю для охоты и рыбалки . Только потом для СО . СО это так сказать , просто носить с собой .
  5. Так забрать могу все что угодно , тот же баллончик . А вот на счет экспертизы , как её пройти ? И что для этого нужно ?
  6. Меня больше интересует , могу ли я свободно носить этот нож ? У меня интересует только это . Если нельзя , то почему ?
  7. Ситуации бывают разные . Если реально уже опасно , то смогу . Я не для того живу 20 лет , что бы в подворотне меня кто нибудь избил.
  8. На днях присмотрел себе нож "кондор 3" ( http://www.kizlyar.ru/products/kondor-3 ) , хочу себе купить для ношения на поясе ( просто что бы чувствовать себя чуть безопаснее чем обычно ) . В магазине сказали что он не относиться к ХО , само собой я пошарился в тырнете , просто уточнить . В самом сайте кизлярских ножей написано что он не относиться к ХО , значит я могу его носить в городе\ходить в универ\магазин ? Город у нас не особо спокойный (Павлодар , и я живу на 2ром Павлодаре ) где ночью реально опасно ходить . Сил мне хватить что бы хоть отбиться от одного или 2х (редисок) и убежать , но если их будет 3-4 ? Я не думаю что я на своих двоих дойду до дома . Но тут я уже не наших гопников , а людей в очень мной не любимой форме . Как дед сказал , цитирую : - Та хоть штакетину носи с собой , за это тоже могут забрать , и хоть складной нож , хоть ты на каток с клюшкой и коньками пойдешь , тоже могут докопаться и забрать на... ( ну вы поняли ) . Само собой я не буду им размахивать во все стороны , а просто носить на поясе ( вдруг что ) . пс У меня уже 2 раза было "вдруг что" , но 2 раза мне повезло . У нас с ними были общие знакомые , но думаю в 3тий раз мне не повезет так . пс2 Никогда не на каких учётах не состоял и не состою , честный гражданин =)
×
×
  • Создать...