Перейти к содержанию

Leathercrafter

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leathercrafter

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Каменогорск
  1. В виду отсутствия желающих цена снижена до 40 000 тенге.
  2. 17/11/16 еду по маршруту Усть-Каменогорск - Астана - Атырау. Дата может незначительно измениться.
  3. Продам ботинки Danners RAT GTX, размер 41, с ярлыками, без оригинальной коробки.Отлично подойдут для рыбалки, охоты, походов. Не пропускают воду за счет мембраны. Приобрел по случаю, но как оказалось мне вполне хватает моей рабочей обуви и для походов за город. Цена на сайте производителя 350$ плюс в среднем 50 за доставке. Отдам за 65 000. Очень хороша сделка, не упустите такую возможность. http://www.danner.com/usmc-rat-8-mojave-gtx.html Даннерс является одной из немногих компаний США, которые не перенесли свое производство в Китай (Тайвань, Индонезию и т.д.), этим частично объясняется достаточно высокая цена, но с другой стороны является причиной и гарантией высокого качества производимой продукции с 1932 года. Ниже ссылка на видео с экскурсии по их заводу. У меня уже имеется одна пара обуви, данерс корвалис, с композитным носком. Брал для работы, воду не пропускают, очень высокое качество, удобная колодка. Никаких нареканий. Перешлю в любой город Казахстана. Все вопросы на вотсап +7 705 11 44 678. Данияр
  4. Сликер - или лощилка по нашему.
  5. Уже 5 лет орудую обычной резиновой киянкой. Отлично получается. Кстати, поначалу такой же вопрос и у меня был, я думал это просто дань традициям ))
  6. Leathercrafter

    Leatherman Wave pouch

    Чехол для моего лезермана.
  7. Leathercrafter

    Kindle paperwhite

  8. Leathercrafter

    Ремень в стиле Маури

    За основу взят готовый лесомонтажный ремень из кожи вегетативного дубления (используется для крепления инструмента). Рисунок найдет в просторах интернета. На продажу. Ориентировочная дата окончания - конец августа (долго потому что работаю над ним в свободное время, которого, к сожалению, не очень много).
  9. Leathercrafter

    Ремень "Корзиночное плетение"

    Опробовал тиснение "корзиночное плетение" на ремне. Вопреки ожиданиям оказалось не трудно, и вышло не плохо )) Окраска светло коричневой морилкой от Tandy, верхний слой Antique Красное дерево, защитный слой Tan Kote. Клиент отказался от декоративной прошивки. Осталось пробить дырки и одеть бляху. За основу взят готовый бланк, растишка.
  10. По роду деятельности часто летаю по маршруту Оскемен - Астана - Актау. Если что надо передать, то пишите. Желательно не очень габаритное - своего багажу хватает. Номер +7 701 501 08 22 Данияр
  11. Ношу Citizen Divers 200 meters, Titanium, механика, автозавод. За 4 года поменял ремешок, и один раз относил в мастерскую - как сказал мастер были проблемы с пружиной завода. Корпус титановый, задняя крышка и коронка закручиваются,удобный и хороший циферблат, люминесцентные стрелки и деления на циферблате, "заряда" хватает до утра. Стекло утопленное, но все равно царапается, в середине. Из минусов - претензии только к родному ремешку, развалились за 2 года. Из плюсов - очень нравится дизайн, смесь классики и спортивного стиля, неплохая точность для механики, живучесть, отсутствие необходимости вообще снимать их с руки.
  12. С солью то Вы конечно же погорячились. Не любит кожа (если кожа) воду и особенно воду с солью. Взамен вазелина лучше использовать спортивные пропитки на основе норкового или копытного масел. Лучше копытного, но его в Казахстане трудно найти. С норкой нужно быть поаккуратней - сильно размягчает кожу. Сам пользуюсь Salton Wax и Salamander Dubbin.
×
×
  • Создать...